Здоровый образ жизни
Что если уйти жить в землянку, но чтобы не заморачиваться с готовкой еды,
питаться только сухофруктами и орешками. Не вредно ли это для здоровья?
вредно это для здоровья
Квашиоркор случится, безбелковые отёки.
В землянке вы не выживете. Этой романтики вам не надолго хватит. На одних сухофруктах и орешках, которые непонятно откуда возьмутся, долго не протянуть. Если только охота и рыболовство помогут, но это тоже нужно уметь.
Я вот только не понял связь А причём здесь землянка и фрукт сухофрукты и орешки как это взаимосвязано Я например живу в квартире и ем и суфрукты и сухофрукты и орешки и первое и второе Да всё что хочу то ем сейчас пойду вон грамм 50 коньячка опрокинул Вот только я связи не вижу зачем переезжать жить в землянку чтобы питаться как хочется может быть надо стать взрослым и не обращать внимание на других людей а жить как хочется....
Руслан Хайруллин
Конечно же дело не только в питании. Сейчас поселения образовываются по книгам ‘Звенящие кедры России ‘. Я всю жизнь в квартире прожил, даже не знаю с чего начинать. Вопросы разные возникают. Вот спрашиваю.
Можно на войну пойти, там и землянка, и еда, ещё и платить будут
Руслан Хайруллин
Тут без войны не знаешь как в ней выжить, а ещё и война..
тебя сожрут рядомживущие
Надежда Рекуненко
это круто
Сухофрукты для зубов не айс. Их надо размачивать. Орехов очень много тоже нежелательно. Смотря сколько лет ты так планируешь жить.
Ты можешь построить землянку и сделать её своим летним жилищем на пару недель или месяцев а сухофрукты с орешками купить про запас в городе. В общем неплохая идея. Когда холодно можно жить в городе. Только для землянки нужен будет хороший фонарик.
Арабы питались одними финиками и жили годами
Ну вообще такой рацион питания, конечно, плох, но образ жизни в землянке намного лучше для здоровья, чем в квартире.
O O
но образ жизни в землянке намного лучше для здоровья, чем в квартире.... откуда вы знаете?