Здоровый образ жизни

Какой набор из сухофруктов надо закупить и есть ежедневно чтобы прлный комплекс витаминов получать? Или только таблетки?

Сергей Тарасов
Полный комплекс только в таблетках
Александр Алексеев
Лучший ответ
Сергей Тарасов Сами пьёте какой-то мультивитамин? Что-то посоветуете хорошее?
Полный в сухофруктах в принципе быть не может...
Например витамин D водится в рыбьем жире...
Ни Кто Ни Кто
Андрей здравствуйте, вы ошибочно приняли мою аватарку за немецкую, нацистскую, обвинили меня в нацизме, сказали что я должен сдохнуть.

нацисткий череп выглядит так:
Вы заблокировали мой правильный ответ! Тем самым привлекая к нему внимание! Ведь все желающие его могут посмотреть, а людям интересно что же там такое автор заблокировал.

Свой череп я взял из игры с телефона, они мне просто нравятся.

ВОТ ЭТИ ЧЕРЕПА:
Я же вам про себя все объяснил и откуда взялся череп. Несмотря на это вы продолжили обвинять меня в фашизме и желать мне смерти!

Тое сть вы считаете что можно не зная человека обвинять его в фашизме и нацизме только потому что ему нравится черепа ? Вы считаете себя исключительным в праве решать должен я жить или умереть только основываясь на своих умозаключениях. Помните как святая инквизиция сжигала людей на кострах просто потому что верила вто что эти люди колдуны и ведьмы.

Одних женщин было сажённо более 23000 тысяч. Вы приравниваете себя к святой инквизиции и считаете что вправе решать то что я фашист и должен умереть ?

К вашему сведенью вот эту аватарку я сделал для себя:

и ставлю ее по праздникам, она тоже вам говорит о том что я фашист ?

Я думаю вам стоит извиниться, я ведь вам уже все объяснил. Хватит называть меня фашистом и было бы неплохо есл б вы разблокировали мой ответ, если он вам не нравится то он, может понравится другим людям. Он может кому то помочь. Нельзя так голословно обвинять людей, только потому что вам что кажется!
Kuandyk Nurgali
Kuandyk Nurgali (ツ) (ツ) (ツ) (ツ) (ツ)
Только в таблетках будет полный комплекс, просто питание надо разнообразить и тогда всё будет хорошо
Пью Омегу и Селен. витамин Д где я живу солнца мало фрукты привозные 50%,
Я только таблетками восполняю дефицит витаминов, точнее пастилками фруттилар мультивитамины, там тоже целый комплекс витаминов и их удобно принимать, они не требуют запивания водой
Kirill Sitnik