Алтимейт. Натуральный.
Состав: одна доза (1 таблетка) содержит: витамин А 3300 ME, витамин D3 133 ME, витамин Е 70 ME, витамин С 200 мг, кальций 167 мг, магний 67 мг, витамин В5 20 мг, молибден 16,6 мг, витамин В-| (тиамина гидрохлорид) 10 мг, витамин В210 мг, витамин В6 10 мг, ниацин 5 мг, витамин В3 5 мг, цинк 2,5 мг, марганец 2,5 мг, железо 2,5 мг, медь 0,33 мг, йод 0,03 мг, фолиевую кислоту 70 мкг, витамин В12 20 мкг, биотин (витамин Н) 20 мкг, селен 17 мкг, хром 17 мкг, бетаин, холин, ПАБК, инозитол, олово, ванадий, никель, диоксид кремния, целлюлозу, поливидон, стеарат магния, кайенский перец, корень солодки, ромашку, шиповник, рисовые отруби, толокнянку, бурую водоросль, лецитин.
Здоровый образ жизни
Какой комплекс витаминов Вы можете порекомендовать?
Я против химии в таблетках. Кушайте много рыбы, овощей, фруктов, ягод, орехов, зелени, корни. Это - здоровье! Чеснок - природный антибиотик.
Алфавит классический.
Вообще то летом витамины не пьют, а едят фрукты и овощи
Лучше принимать комплекс натуральных витаминов и минералов. А подбирать его надо с учетом тех проблем организма, которые хотите решить. Если интересно - пишите лично.
пробовала многие витамины, но вот уже пару месяцев как остановилась на КОМПЛИВИТе, нравится очень!!! -после него себя бодро чувствую. , и нет упадка сил!!!. Подругам тоже очень нравится!! . Советую!!!! По стоимости где то в районе 250-300 рублей :)
витамит, мультивитаминный сироп "сотка"
компливит! он специально создан для российских потребителей! и отчественный и недорогой, в отличии от импортных, в которых состав тот же, а платишь лишь за бренд!
Если нет никаких хронических заболеваний, которым требуются особые витамины, диабет например, то вполне хватить нашего Ундевида - дешево и сердито, а, главное, помогает.