Здоровый образ жизни
какие витамины для мужчин порекомендуете?
Для мужчины после 40 лет
Обычный набор витаминов и минералов спробиотиками: Сеньор+, в составе мужского набора - на все сферы его организма: Артум, Ламин, Сталон, Урсул.
Мужчины после сорока, особенно ленивые, часто страдают проблемами с простатой или гемороем. Малоподвижный образ жизни витаминами не заменишь - хочешь не хочешь, при повышенной лени образование застойных явлений в области малого таза обеспечено, тромбы, густая кровь и все такое ...
потом проблемы с сосудами... и привет семье!
Движение, движение и еще раз движение+ адекватное питание и вот тут вступают витамины и лучше натуральные)))
Микрогидрин, Активин. но совсем без движения сложно получить результат. А Активин - штука интересная, содержащийся в нём цинк и Муира пуама (в переводе с индейского - мягкое делает твёрдым) позволяют мужчине получать комплименты от его подруги (подруг)
WЕLLNES пек - это витамины для мужчин от орифлейм там есть все необх. витамины шведское кач-во и недорого
Овощи и фрукты самые лучшие витамины.
если тебе беспокоит вопрос его потенции, а иначе ты бы врядли задавала этот вопрос то тут нужно подходить комплексно
1) бросить пить спирное, кофе и курить - полностю
2) спать не меньше 8 часос в сутки
3) не есть магазинную ( фермескую) курятину и свинину так как они содержат много женских гормонов.
4) спорт\ физкультура - спортзал плавание - борьба с лишним весом
5) меньше стресов
6) не наедаться перед ...то есть не переедать, питаться регулярно
7) витамини нужно принимать в натуральном виде например : мёд разных сортов ( особенно гречка) , сыр, салаты, капуста, лук, чеснок, домашнее яца кур, бульйон из домашних кур, яблоки, редиска, хрен, да всё что угодно зеленое лишь бы не парниковое то есть без нитратов, а с огорода, говядина, лимоны, цитрусовые, груши, вобщем побольше фруктов и овощей + салаты + мясо говядина
8) если на протяжении месяца при соблюдении всех вышеперечилсеных пунктов ничего не поменяеться тогда
а) женьшень, элекутерокок, лимонник - понемножку акуратно
ну и последнее если ничто не помогло - тогда такая синяя талеточка ( не буде мрекламировать )
2) спать не меньше 8 часос в сутки
5) меньше стресов
Помидоры, бананы, чеснок, грецкие орехи, мед.
С помощью Мужского комплекса фито-концерна Nutripharma (Ирландия) произведенного по GMP-стандарту качества.
Пишите - расскажу подробнее.
Виагра!!!!