Здоровый образ жизни

Можно ли драться со спицами в ноге?

Э*
Элис *
Разумеется, можно. Другое дело, что лучшая драка - та драка, которая не состоялась, т.е. по-возможности драки лучше избежать, но если драки избежать не удается, как и спастись бегством - серьезно - лучше ноги сделать по-возможности - и это - не трусость, а грамотный шаг. Ибо во-первых, драки (на улице) крайне редко идут на равных и 1 на 1, про честную драку тоже можно на улице смело забыть - т.е. тебя в драке могут ножом пырнуть, ты можешь оступиться и виском налететь на угол ограды/бордюр и т.д., что закончится для тебя летальным исходом либо серьезными травмами - оно тебе надо? Обратная ситуация - твой оппонент оступился или ты перестарался с силушкой богатырской, и уже твой оппонент оказался в больнице или на кладбище - победа? - Да, победа, но радоваться рано - ибо у тебя будут проблемы с законом - тебе хочется срок мотать в местах, не столь отдаленных, за какую-то драку, тем более, что причина этой самой драки наверняка вообще пустяковая? - Думаю, что нет, так что драк лучше по-возможности избегать, убегать от драки и т.д. Ну а если пришлось-таки драться, то удары вон не только ногами можно наносить, но и руками - вон в боксе ногами вообще не бьют. Другое дело, что удары руками не такие сильные, как ногами, но тут ничего не поделаешь. Да, впрочем, и руками можно нехилых тумаков отвесить оппоненту.
Михаил Чикунов
Лучший ответ
Наверняка это очень неудобно.
Василий Рябов
лучше жить дружно
Драццо можно, а вот трахоццо намного сложнее.
Azilhan Maimyshev
Можно,только ногу отпилят
Саня Патлай
Нежелательно...
можно даже с битой в руке.
Bayram Begenjov
Панка ничего не остановит )
L(Emo)Nka Dead Angel...
Элис * Вовсе я не панк, просто хотел пойти на секцию какую-нибудь
Ну если хочешь остаться без ноги, пожалуйста. У тебя нога будет сначала как еж выглядеть и дальше все хуже и хуже
Да можна драца канечна дирись как самурай кунг фу панда вабще дрался и пельмешки ел
Юрий Копычев
Конечно, вытащи спицы и з.ахyя.рь ими своих врагов.
я разрешаю