Здоровый образ жизни
Слишком много сна
У меня проблема, мне не хватает времени чтобы закончить работу, поэтому я пытаюсь работать без сна, но только ночью меня всё равно мгновенно вырубает. Пытался использовать кофе и энергетики, но от них клонит в сон ещё больше.
ну не работай тогда
Светлана Стародубцева
Какой хороший совет! А мой совет тебе на все проблемы - убейся. Нет жизни - нет проблем.
Работа без достаточного количества сна может негативно сказаться на Вашем физическом и психическом здоровье, а также на производительности и качестве работы. Вместо того, чтобы искать способы бодрствования без сна, я рекомендую Вам следующее:
1. Планируйте свое время: Создайте расписание, чтобы у Вас была возможность выделять достаточно времени на работу и отдых. Это поможет Вам более эффективно использовать время и избежать необходимости работать без сна.
2. Получайте достаточно сна: Старайтесь спать 7-9 часов в ночь. Регулярный и качественный сон поможет Вам быть бодрым и энергичным в течение дня.
3. Практикуйте здоровые привычки: Правильное питание, физическая активность и регулярные перерывы помогут Вам поддерживать высокий уровень энергии и концентрации.
4. Используйте техники релаксации: Медитация, глубокое дыхание и другие методы релаксации могут помочь Вам снять стресс и улучшить качество сна.
5. Обратитесь к профессионалу: Если проблемы с сном продолжаются или ухудшаются, рекомендуется обратиться к врачу или специалисту по сну для получения конкретных рекомендаций и помощи.
Помните, что здоровье и хорошее самочувствие важнее, чем работа. Старайтесь достигать баланса между работой и отдыхом для достижения наилучших результатов.
Светлана Стародубцева
Мне нужно как раз не спать
везёт тебе, я обычно сижу до 6 часов утра не могу заснуть)
вообще знай что энергетик это простая стрепня,пить это можно чисто по приколу,но не как напиток дающий энергию.
Можно попробовать именно хорошего черного кофе, вот это-тема. Но сердце тебе спасибо не скажет. Как вариант поспать вечером, проснуться ночью и работать..
Светлана Стародубцева
Не выходит обычно если постараться меня вырубает часов в 8-9 утра даже если я проснусь ночью. У меня как будто выключатель стоит на это время. Это уже не похоже на норму