Здоровый образ жизни
Чем питаться чтобы не получить рак?
Мне 41 год, но я выгляжу ещё молодо лет на 18. Раз молодо выгляжу, то повидимому у меня клетки медленно деляться. Это хорошо или плохо? Что кушать?
Молодо выглядеть в вашем возрасте это наоборот хорошо и ничему не грозит, главное переодически сдавайте кровь на сахар и инфекции, питайтесь правильно: потребляйте меньше газировок и фастфуда, не забывайте про овощи, клетчатка необходима для правильного усвоения пищи, поддерживайте наличие витаминов в организме, меньше курите и меньше употребляйте алкоголь, также не злоупотребляйте анитибиотиками и сильнодействующми лекарствами, занимайтесь физ. нагрузками
Не молодо, а моложаво, не льсти себе. И клетки запомни не делятся, мы не состоим из амёб. Мышечная и другая клетка дана одна с рождения и до смерти..
А ума - еще на более младший возраст...Раз такой вопрос и такая самооценка. Профилактика онкозаболеваний - помидоры и яблоки. Яблоко ежедневно.
Ххх Мариарти Ххх
Че вы такая злая
Исключительно растительной пищей питайся, тогда процент возникновения рака будет минимален. Но не забывай, что есть и другие факторы развития рака.
Есть можно только натуральные продукты, желательно готовить еду самостоятельно. Отказаться от фастфуда, полуфабрикатов, газировки и сладостей. Алкоголь употреблять как можно реже, отказаться от курения.
Это хорошо, ешьте как раньше. Но старайтесь придерживаться правильного питания. Тоесть минимум жирного, сладкого (можно заменять на фрукты) и пейте водичку
Рак от чего угодно может быть, так что не думаю, что еда сильно влияет на это, но в любом случае старайся не есть сильно жареное, сильно соленое и сильно сладкое. Ешь в меру, не переедай. Не забывай пить воду, но не слишком много. Есть можно все что угодно, главное не очень много.
кушай гaвно
Крапиву
Похожие вопросы
- Откуда у сельских жителей появляется рак? Они питаются натуральными продуктами, ведут активный образ жизни.
- Как избавиться от настойчивого страха потолстеть? И как нормально питаться после диет и похудения?
- Мои дедушка умер от рака, бабушка переболела раком.Это всё наследственно вроде.Есть риск,что я тоже заболею раком?
- Курю 1-5 сигарет в день. Мне 16 лет, курю 1,5 года. Могу ли я заболеть раком легких? в семья больных этой болезнью нету
- Какие есть меры предосторожности от рака ?
- Почему нет хоть Фруктарианцов, а есть только Вегетарианцы? Почему ничего неизвестно о тех, кто питается только фруктами?
- Так как правильно питаться?
- Можно ли питаться только белковыми продуктами?
- Как нужно правильно питаться.
- можно ли питаться вкусно и правильно одновременно? или нужно что-то одно выбирать?