Здоровый образ жизни

почему,когда я поем днем и ложусь немного вздремнуть,то становится очень фиговое самочустие?

чувство,будто меня тошнит и дискомфорт в животе и голове?
Начну с того, что есть перед сном очень вредно. Видишь ли GRIMKA. Когды ты ешь, желудок начинает усиленно работать. Но ты не даешь ему работать в полную силу из-за того что ложишься спать. Ведь во время сна функционирование организма человека замедляется. Так и желудок замедляет свою работу. И продукты в желудке не расщепляются полностью, а начинают гнить. Эти продукты гниения всасываются в организм. Поэтому твоё самочувствие и ухудшается (фиговое) . Советую тебе принять за пивычку - есть за 2-2,5 часа до сна (это конечно тоже маловато для переваривания) . Иначе, в недалеком будущем тебе грозит шарообразная фигурка :))). Удачи и здоровья...
Дулан Есимов
Лучший ответ
недоспали или переспали
Sergei Zaicew
не знаю, но присоединяюсь к вопросу!
витаминов или минералов вам не хватает - когда в организме всех нужных веществ достаточно, то он адекватно реагирует на любые условия.
А лучше всего - сходите к эндокринологу - он точно сможет сказать, почему так! У меня так было очень давно - в тинейджерском возрасте, ведь тогда и формируются все функции организма - может быть все что угодно и именно в это время ВАЖНО чтобы всех веществ было достаточно. Даже если вам не 16, думаю. надо показаться эндокринологу, порой диагноз неожиданный или требуется корректировка режима
А точно такие же симптомы у меня потом прошли! Может быть просто это из-за желудка - короче сходи к врачу, он плохого не посоветует:)!
Потому что вообще перед сном не желательно кушаьт, желудок работает, а сама уходишь в состояние сна, так же и вечером, надо кушать за два часа до сна не потому что поправишься, а потому что не положено.
Организм ( тобишь желудок) не справляется с работой, но если ты так любишь поспать после еды, то лжись не раньше, чем через 30 мин. после принятия пищи!
Может долго спите? Или лишнего съели? Мне лучше, если я минут 15 только вздремну. Такая бодрая становлюсь.
не доела.
Valeria Gladysheva
А вот не надо )))
Будут проблемы с лишним весом )))
Наташа Жук (Попель) не будут и никогда не было.я не могу сидеть на одном месте,поэтому ничего и отложиться не успеет=).просто вчера устала жутко и вот такая байда...