Здоровый образ жизни

Бросали ли вы курить????сколько раз????кому-нибудь удалось????

Konstantin Kuzmin
Я курила 10 лет. пыталась несколько раз бросить, разными методами, но потом опять начинала. наконец я поняла, что сигареты отравляют мой организм и удовольствие от курения не стоит моего здоровья. Я бросила резко курить. полностью сразу отказалась от сигарет. первые две недели ужасно мучилась, потом стало легче. не курю уже 10 лет! вам тоже желаю бросить если курите! но должна добавить, что меня очень поддержал мой любимый человек.
Наталья Нат
Лучший ответ
один раз. удалось.
Муж собирался бросать раз 10 это категорично.. . только лишь раз его хватило его на год..., а так каждую неделю собирается!!!
Я, один раз и навсегда!
Дарья Love
Бросить курить легко. Я сам бросал раз сто.
Вера Лунева
Бросал 2 раза.. . первый раз в 90 ом - не курил 8 месяцев, второй раз - уже не курю 2 года...
Маша Заиченко
Зачем начинать? игра стоит свеч?
Оля Балчугова
бросал пару раз, но наконец то бросил 6 декабря почти пять месяцев )) без никотина, на второй недели жесть !!!хотелось достать пачку сигарет... и вперёд )), второй момент... на втором месяце то же, а сейчас и не тянет, УДАЧИ !!!
Соглашусь с тобою!))
Стас П
Каждый день по нескольку раз!
Я не курю, а вот мой папа курил очень долго, захотел бросить и бросил, резко, без всякого уменьшения количества сигарет в день! Да еще и пачку сигарет на видное место положил, сказал для проверки силы воли! Не курит уже несколько лет! Говорит, только снятся сигареты!
Курила 5 лет. Бросила семь лет назад и больше не "тянет".
Мalika!!! !!!