Здоровый образ жизни
Можно ли курить ,но только иногда очень редко одну сигарету в месяц ну как захочется ?
Курила 2 года! Бросила год назад, взяла и бросила совсем, а не так постепенно- одну в день, потом в неделю, месяц и т. д. Сейчас очень рада этому! Чувствую себя прекрасно! К тому же это так восхищает окружающих, некурящая девушка сейчас редкость.
пока сигарета для вас является ценностью - вы зависите от нее, вы ее ожидаете, и к ней готовитесь.
забудьте о ней, и ваше здоровье скажет вам спасибо.
можно, я разрешаю...
можно. только сами себе пачку сигарет не покупайте. а то так из балующихся станете курильщиком. это станет роковой ошибкой - покупка сигарет и курение в одиночестве
Сначала сигарета в месяц, потом пачка в день, потом не бросить. Хорошенько подумайте. Курильщик со стажем 35 лет.
можно.. . если думаешь, что это вредно, задумайся - дышать ведь вообще вредно
кури на здоровье.
Курить 1 раз в месяц, вы еще более травмируете легкие чем активный курильщик, так как легкие не привыкают. .
Также нельзя ни у кого стрелять другие сигареты чем те к которым вы привыкли. .
Если курить то что-то одно, лучше подороже и для женщин. .
А если ра в месяц, то лучше не курить!
Ведь так редко можно увидеть девушку которая при предложении "покурить" отвечает "спасибо, я не курю"..
Это так модно!
А если ра в месяц, то лучше не курить!
Это так модно!
А зачем?
Можно, конечно! Можно и каждый день.. . Вопрос нужно ли?
Я думаю, это каждый сам решает.
Но ничего страшного не случится.
Я думаю, это каждый сам решает.
Но ничего страшного не случится.
ТОЛЬКО ХОРОШИЙ КАЛЬЯН В КОМПАНИИ ДРУЗЕЙ
А нужно ли я тож так думал :)
Поэтому и курю сейчас так что делай сама свой выбор хотя если сила воли есть то не страшно а за здоровье не волнуйся особо всё будет ОК
Конечно можно, я курю редко очень в месяца