Здоровый образ жизни
Зачем мед.полисы? лечение все равно платное.
полисы лечение все равно платное.
А вот и нет. Бесплатное тоже есть. И довольно много. А в провинции как раз платного мало и выбора никакого. И если тебе дурят мозги, то можгно реально придти в страховую компанию и пожаловаться. Незаконно заставят купить лекарства в стационаре по жалобе в СМО вам их назад вернут в полном объеме. 9 лет такие жалобы принимала. Да и всяких других море. Вот только народ свои права не знает и знать не хочет.
А вы сначала узнайте о бесплатном и пользуйтесь им. Полис для экстренных случаев на территории России.
а это чтобы в поликлинику бесплатно заходить можно было!
Медицинский полис включает в себя перечень БЕСПЛАТНХ услуг который покрывается из федерального бюджета. О чем можно узнать в соответствующей страховой компании. Качество этих услуг не гарантировано к сожалению и выбрать исполнителя низя к еще большему сожалению.
Зачем медицинские полисы? Чтобы не обслуживать иногородних... а лечение все равно НИКАКОЕ... Мы живем в Г. Набережные Челны, по трассе в г Казань произошла сильная авария, наша машина перевернулась, семья сильно пострадала.. мы случайно в поездку не взяли полюса.. и в БСМП г. КАЗАНИ из-за отсутствия полюса моей младшей дочере (13 лет) отказали в первой помощи, хотя у ребенка был перелом руки и ЧМТ, мне ответили, что в БСМП нет врачей для осмотра ребенка и нет медикоментов для первой помощи.. и НЕТ ПЛАТНЫХ УСЛУГ ...хотя я готова была заплатить за все медицинские услуги столько сколько потребуется... нам ОТКАЗАЛИ, хотя мы все были после аварии в крови... из-за отсутствия полюсов!!!!