Здоровый образ жизни
Ваши вредные привычки! ?
И как с ними боритесь!?
алкоголь - наш враг, а кто сказал, что мы боимся врагов?!
Мои вредные привычки-безвредные!
Пытаюсь не есть сладкого (печенюшки, конфеты) , но не получается. Вот с этим и борюсь!
Сидеть допоздна перед телевизором - при этом без меры хомячить сладким или мучным. Спасает только сон.
никак.... я к ним привык...
борюсь с аппетитом !
привычка очень поздно ложиться, сидеть за компом или у телика до утра..
их 1 никак не борюсь безполезно
Я кофеман - и не борюсь с этим
Перед приходом гостей начинаю дико суетиться и нервнмчать. Причем не важно, кто придет, родные и друзья или новые знакомые. Из-за этого не люблю принимать гостей. Выматанная после них полностью.
А что делать? Сколько ни успокаивают, сама самовнушением занимаюсь и ...все-равно!
Дурацкая то ли привычка, то ли характер такой. Нервный псих какой-то!
курю. матерюсь порой и не борюсь с этим я такая какая есть. не играю роли . сегодня правильная завтра вредная.
жизнь- борьба, борюсь с аппетитом!
Привычки это наши рамки, ограничения.
Так что они все вредные.
Борюсь со всеми своими по мере сил :)
Так что они все вредные.
Борюсь со всеми своими по мере сил :)
перебиваю мужа, стараюсь не делть этого, но это не легко
Феликс Жуковскис
так это не только ты одна но это не вредная привычка а даже хорошая порой они не дают и слово вставить вот и нужно их перебивать
у меня их нет))
В данную секунду ем чипсы, считаю это полным УЖАСОМ, но ем
грысть нокти
у меня вредная привычка проявляется в том, что я сижу в инете)
кусать незнакомых женщин