Здоровый образ жизни

сколько раз в день вам приходится пить кофе-?

в Европе кафешки на каждом шагу,такое впечатление что люди только и делают что кофеманят...в офисе на работе каждому посетителю предлагаешь,- мало кто отказывается...вот и получается за день так набираешься что глаза оловяными становятся.опять же ночью спишь плохо-пора завязывать...
О Romanoff
Я вообще не пью кофе, только чай, соки и воду миниральную...
Людмила Н
Лучший ответ
О Romanoff и поэтому я тебя обожаю,как маленькую холёсинькую женщинку...Врал я про кофе-пью после душа...а когда я встаю ты знаешь , один рз в день по свему рецепту (на чесноке)
уважаемый ТЭРС количество кофе зависит от того как много чел. занимается спортом. обычно когда довольно много бегаешь и прыгаешь: ) кофе и совсем не хочется
утром тока пью - хватает одной чашки...
растворимый чашек 20... меня не торкает...
Ainura Жетписова
Как минимум 2 раза в день.
Иногда, раз в неделю.
2-3 раза в день.
а я и дня не могу прожить без кофе, ужасно много его пью. но здоровье нормальное и сплю отлично
Иногда ни разу, а бывает и раза два в день
Практически не пью. Люблю побаловать себя - "Кофе-глясе"(это когда в горячий кофе добовляют мороженое) , "Кофе по болгарски"(это когда в кофе вместо сахара добавляют гречишный мёд) - рекомендую попробовать! И люблю не очень крепкий кофе с молоком - со свежими бубликами и шоколадным маслом, или эклерами!
И ещё один рецепт, но Вам вряд ли удастся его повторить, - это фирменный рецепт моей жены: не глядя в чашку с недопитым кофе - наливаете чай! Когда она в первый раз приготовила мне сей напиток - я кричал: Что это за помои! ? и т. д. и т. п.!!! " Но, однажды, когда жена лежала в больнице, а я сидел в гордом одиночестве на балконе и переживал за себя и молился за её здоровье - я понял, что отдал бы ВСЁ - за сей волшебный нектар! Встал, сварил кофе. (загадил при этом всю кухню,) , разбавил его чаем - получилась мерзкая бурда.... -отмыл плиту, вымыл пол, и пошёл писать!
Сейчас, когда жена мне приносит сей волшебный нектар, а потом говорит: " Ой! Извини, милый, я забыла посмотреть, я сейчас вылью и принесу другой... " Я ей говорю: " Не суетись, Кисунь, это самый неповторимый вкус, я с удовольствием выпью. " Хотите верьте, Хотите нет, но не просто пью сей чудотворный напиток - я смакую его!
очень редко - если не захочу никто не заставит
1 или 2 раза.
только с утра - то есть 1 раз в день
Я редко пью кофе! Но было 8-9раз в день
Вообще не пью, даже дома нету. Очень редко, если кто предложит.
Количество кофе. которое может выпить человек зависит не от физических нагрузок или чего-то там еще, а от того, какой тип рецепторов преобладает в его нервной системе. Есть кофеин-зависимые рецепторы - это когда после кофе сердце из груди вываливается, глаза на лоб лезут и не уснуть. Таким людям пить кофе практически опасно для здоровья. Есть люди. у которых кофеиннезависимые рецепторы преобладают - такие могут пить кофе тоннами, а от чашки кофе на ночь засыпать, как младенцы. На самом деле у каждого из нас свой баланс рецепторов. И у каждого своя "доза" кофе, которым он может себя нагружать, если хочет этого. Я пью кофе от случая к случаю - раза 2-3 в неделю. А вот чай, особенно зеленый, люблю. Покупаю дорогой и качественный, только так можно понять вкус зеленого чая. И обязательно крупнолистовой. И тебе советую заменить кофеманию на зеленочаеманию. Для здоровья полезно.