Здоровый образ жизни

после еды нужно двигатсья или отдыхать?

Алёна Гартвих
Не льзя лижать и сидеть чтобы не было застоя еды и веществ которые иё переваривают, нужно минут 15 просто походить как не прогулке. А потом делай что хочеш только тяжести не тягай И не бегай.
Александр Миронкин
Лучший ответ
Двигаться, чтобы не поправлятся! Желтельно бы, но не у всех это получается!
Emir Moldakunov
сразу после еды лучше отдохнуть полчасика. а потом входить в обычный ритм дневной. а вот спорт только через 2-2,5 часа
Serious Лёха
после еды нужно отдыхать, чтобы процесс пищеварения проходил спокойно
немного отдохнуть нужно, чтобы переварилась еда
Олег Черкашин
Нужно подвигаться
помыть посуду, я помню этот совет нам дала учительница по домоводству! эта небольшая зарядка поможет жирам не отложиться там где не надо!!!! следую ему все время, вешу 47 кг при чем уже родила ребеночка!
Bishkek You
смотря какое телосложение у человека.
нужно немного отдохнуть, желательно не лежа, а именно сидя, потому что когда вы сидите пищевод прямо и это способствует более благоприятному пищеварению, а вот физическая нагрузка имеет место быть только спустя 2-2,5 часа и кстати, после этой нагрузки также нельзя есть 2-2,5 часа! ! потому что это время еще идет сжигание каллорий, желаю удачи)
Нужно посидеть 15-20 мин, чтобы пищеварение было естественным и еда переварилась в желудке, иначе быстрый и неестественный переход еды в кишечник может вызвать многие проблемы в пищеварительной системе.
Андрей А