Домашняя бухгалтерия

вы согласны, что деньги мужа - общие, а ваши - ваши?

Asel Karimova
В зависимости от уровня заработка мужчины.
Если он получает копейки и денег ни на что не хватает и при этом женщина тратит всю свою з/п на себя, то смысла в ее поступке я не вижу.
В обратной ситуации, я думаю будет нормальным свои деньги тратить на себя)
Наталья Соколова
Лучший ответ
нет конечно так далеко не уедешь
Ольга Молнар
Это муж должен быть согласен.
У меня на этот счет другое мнение.
=)
категорически не согласна
Нет, думаю, что деньги нужно держать вместе общими. Просто у каждого должна быть своя сумма на личные расходы, мелкие удовольствия просто так без отчета.
общие конечно. можно и на общие купить что тебе нужно. но для видимости спроси. милый давай купим шубку. ты не против?
Люба Попова
вот это спорный вопрос.... сейчас очень много семей, где з/п жены в разы больше мужниной, что тогда?
Ирина Макарова напишите пожалуйста процент ваших родственников-соседей-друзей-знакомых у которых з/п жены в разы больше мужниной
у моего брата жена так считает. вот курица.
Это идеальный для женщины вариант, если муж зарабатывает достаточно денег.
категорически нет.
Или все общее или все врозь.
Nafisa Toirova
Мой муж так считает, я его пытаюсь переубедить, что мои деньги тоже можно для пользы дела использовать, а он не хочет. Поэтому мои лежат, чего-то ждут, либо я на них маме мебель или еще че-нить покупаю. А его тратим.
целиком и полностью.
Нет, у нас касса общая и смета расходов обсуждается....
Оксана Орлова
Согласна, мужчина -добытчик, а женщина с работы приходит на домашнюю работу, да ещё ей нужно на всякие нужды (салоны, косметика, колготки и т. д)
Однозначно!!!
Да это так, деньги жены ей на булавки, а мужа-на все остальное!
Алена Иванова
хотелось, чтобы так было! но увы не всегда так получается!
Нет, не согласна. Деньги мужа общие и деньги жены общие. Потому как мы семья, супруги (а одной упряжке) и все вместе... и горе, и радость...
Юлия Раизина
Нет я с этим не согласна! Но у меня так получается, как только я получу деньги, сразу нахожу им применение.
Дарья Миками
все - общие, но у каждого есть сумма на личные расходы.
нет, абсолютно не согласна. Тратим деньги на равных.
О, да....
нет не согласна.... всё должно быть общее....
да, согласна!
получаеться все деньги у меня, муж свою з/п отдает, заканчиваються тратим мою. Не разделяем где МОЁ и ТВОЁ, все ОБЩЕЕ
Да у всех индивидуально, главное что бы РАЗНОГЛАСИЙ по этому поводу не было.. .
а там какая разница чьи они.. . ЛЮБОВЬ главное... а когда любишь и деньги не нужны )))
Ирина Rf
конечно))