Домашняя бухгалтерия

собираете ли вы чеки из магазинов,чтобы высчитать сколько уходит на питание?

Ага, даже из урны собираю чужие чеки. Домой приношу целую сумку, пересчитаю всю сумму, и радуюсь: вот как я много зарабатываю...
Ксюша Кузнецова
Лучший ответ
Делала пару раз по месяцу-два.
Картинка сложилась.
Сделала выводы.
Теперь и так понятно.
Лля Назаренко
Меня на месяц хватило год назад. Больше не могу собраться.
да, собираю и веду учет домашней бухгалтерии в эксель, сделала удобную для себя таблицу. Мне так удобно.
Фатима Газдива
я каждый месяц в отдельный кошелек ложу деньги на питание .
и мне всегда ясно . сколько я потратила
и потом считаю . когда можно от чего то воздержаться . а когда -пошиковать
Сделать такое возможно, только потом почему-то становится противно.. . И так знаю, что 3/4 денег уходит на еду.... Детки были маленькие, на этом экономить не будешь...
Я и без чеков знаю свои расходы.
Все считать- это нереально, главное в бюджет укладываюсь и хорошо!
я сразу высчитываю (у меня на телефоне стоит прогреамма Расходы/Доходы) . Купила - раз и вычла из доходов, заработала - прибавила. Легко и нет необходимости совбиратъ хорох бумаги!
и что вам это даст? денег прибавится?
Елена Сафонова
Всегда и для этого и вдруг просроченное.
Bayan Kerimbai
Зачем? я итак знаю... мы раз в неделю в магазин ездим
Зауре Баталова
нет, и так знаю что очень много.
я записываю сколько трачу на квартиры и машину.
а мелочи вроде продуктов нет смысла писать
Нина Четкарёва
Я и так знаю сколько уходит, чеки раньше собирала, когда замужем была и показывала бывшему мужу, когда у него приступы жадности были.
нет))
Нет, зачем лишний раз напрягаться.
свои оставляю, так как дом. бухгалтерию веду, там у меня все четко сколько куда и на что, помогает анализировать ( нужен данный продукт или нет) , и так все расходы, и даже без чеков. Я сама бухгалтер-экономист, и у меня профессиональная память на цифры. Помогает избегать не нужных трат
я в начале месяца выделяю сумму, делю на четыре, И раз в неделю иду в магазин с этой суммой.
чтобы потом подсчитать и получить инфаркт? да я в основном скупляюсь на базаре, там и чеков не дают. а в магазинах их и не беру. есть деньги-покупаю. нет-экономлю. вот и вся бухгалтерия
пробовала, но это почти ничего не меняет
Юлия Дейкун
мы все чеки собираем.... в конце месяца подсчитываем
нет, вообще никогда не подсчитываем, сколько проедаем.
а почиму вам ето.... фсе люди различние.... один скажет да, другои нет... нет тут смисла
Веду домашнюю бухгалтерию уже года два, поэтому собираю.
Собирала, и считала, но толку нет от этого)))))