Домашняя бухгалтерия
Имеет ли смысл ехать в тунис в отель 3 звезды? или лучше не экономить и поехать в 4? разница слишком явна, как в ...
турции?
Нормальные 3* есть только в Европе, да и то не везде. И то даже туда мы ездим только в 4*, не потому что денег много, а чтобы отдыхать, а не мучиться.
Вы сравните реальную разницу. А то будите в море купаться и за лишние звезды платить (за бассейны и пр.)
тунис три звезды это жопа. четыре как повезет. если пофиг то можете сэкономить
вообще не ехать в Тунис. Там обстановка ещё не очень.
мы год наза были в 5 в Тунисе, а недалкое была 4 (хорошая) вот там было горздо интереснее чем в нашей 50 у нас все важные и скучные были. и вообще смотря зачем вы едите-вы ж в номере сидеть не будете наверняка?... в 3х обычно куда веселее, чем в 5.просто если все ж существенная разница и не хотелось бы много тратить- не придерайтесь ко всему и пребывайте в хорошем настроении!
))-три.. "звезды" я и тут, пиззтруда, найду))).... вот.. справиться ужо... трудновато)))
2 недели назад вернулась из Туниса... отдыхали в 4 ке, по уровню хуже чем 4 ки в турции (в плане сервиса, разнообразия еды, хотя все было в достаточном количестве и отдохнули хорошо, и цена более демократичней чем в турции в этом году)... если вы сравниваете 2 отеля, просто почитайте отзывы, как правило большинство адекватно пишут, ну и конечно соответствие цены и качества.. .
p.s. хорошего отдыха)
Елена Кламм
и сегодня с утра у Крылова на 1-ом в записках путешественника, была передача про Тунис, показал как раз те места где мы отдыхали и побывали на экскурсии...прям ностальгия нас с сыном охватила)))
Я бы поехал.