Домашняя бухгалтерия

Мне 16 лет государство выделяет на меня деньги, кому они принадлежат моим родителям или мне?

а кому их в руки отдают? тебе или маме?
Лариса Сапина
Лучший ответ
Родителям выделяют деньги, чтобы они по своему усмотрению их тратили на твои потребности!!!
Вашим родителям. Они вас на эти деньги поят и кормят, даже свои добавляют.
Ирина Райхман
Попробуй прожить на эти деньги хотя бы неделю автономно, поймёшь. :)
если у вас есть оба родителя, то не ясно какие деньги вам выделяет государство
родителям, до совершеннолетия они твои официальные представители
Жасмин ***********
принадлежат... странно вопрос сформулирован. тебе как бы должны немного карманные выделять а на остальное-услуги квартиры+ свет-интернет-одевачка, питание. . ну не ты же должен как бы на их шее? а почему при родителях тебе государство еще и выделяет? может и я своих смогу так же пристроить? неужели у государства так это легко получать можно?
Алёна Алпеева
тебе, даже если родители получили, то на твоё содержание.
Юлия Гончарова
Ну разумеется - тебе! Если сумеешь оплатить за себя коммунальные платежи, обеспечить себе еду, одежду, предметы гигиены, по необходимости - лечение, обучение - флаг тебе в руки, называется "эмансипация", устанавливай, и распоряжайся! Но если ты не готов все это себе обеспечить - ну тогда, конечно, родители прибавят эти деньги к остальным расходам на твое содержание:)
Это каким же образом государство выделяет тебе деньги? В любом случае, ты несовершеннолетний и права распоряжаться деньгами у тебя нет. Хочешь быть владельцем - живи отдельно и веди самостоятельное хозяйство, зарабатывай.
Олеся Лабецкая
Уже можешь сам зарабатывать летом. И вот эти деньги, будут твои.)))
родителям-они тебя воспитывают и содержат
Вопрос не понятен.
За что на тебя выделяют деньги ?
Как на инвалида, или как ?
Пока родители тебя содержат, любые средства принадлежат им.
Твоя пока только грязь под ногтями.
Если родители не алкаши конечно и не пропивают деньги оставляя тебя голодным и раздетым...
Родителям
***юленька ***
Деньги принадлежат тому, что о тебе заботится: кормит, поит, одевает и пр.
Asema L-Va
Когда будешь дееспособным будешь получать. А те копейки что дают, ты не проедаешь ?
Elena Schischkina
родителям - тебе на еду. Деньги до того как человек сам не начнет работать никто ему давать не обязан, а если кто-то добрый 9догадываюсь что родители) это иногда делает, то надо радоваться, а не просить больше.
Деньги даются тому на чей счет они начисляются. Если на счет родителей - то это им дают деньги.
Родителям в распоряжение на тебя)
До совершеннолетия родителям, после тебе, если останутся конечно.
До 18 лет всеми твоими доходами владеют родители! По сагласию родителей ты можешь жить отдельно, и при этом самому проживать.
родителям на твои нужды, хотя суммы которые на тебя выделяют и на 10-тую часть этих нужд не хватит
Adiya Marat
Родителям.
родителям
Если это пенсия то ты можешь снимать сам
Julia Kroman