Домашняя бухгалтерия
Должна ли я отчитываться перед мужем за растраты по дому?
Вовремя посланный в пешеходно-эротическую прогулку мужчина - это тонны сэкономленных нервных клеток! Адрес прогулки краток и известен всем.
Да ладно! Наберёшь пригоршню чеков у кассы - и всё тип-топ.
Естественно, если только ты не миллионерша и деньги твои.
Если он этого требует, то обязана.
все зависит от ваших трат и договоренностей
вопрос идиотов- кто семью содержит
Так вы не живете вместе, а он просто дает деньги на ребенка?
В таком случае я бы сказала: если не доверяешь мне, то мне ни копейки не надо, бери ребенка и вперед - за одеждой, на рынок за мясом, овощами и фруктами, в аптеку, в садик, в общем куда там еще деньги идут. Написали список того, что ребенку нужно - пусть чешет. Думаю, даже если один раз попробует всё купить, то в следующий раз просто оставит вам деньги и не будет возникать.
в этом случае умная женщина должна подать на алименты на содержание ребенка и послать такого идиота далеко и быстрым шагом, а лучше всего развестись, я бы с таким уродом на час брак регистрировать не стала
если муж требует - то да. Но постарайтесь его потихоньку от этого отучить
И в этом тоже. Если тратите на ребенка в чем проблема - гордыня что ли? Расскажите что и как.
За растраты - да, потому что только дай нам денег в руки, да ещё скажи : трать, сколько хошь!! ! )))
Кто деньги зарабатывает? А кто их на всякую женскую чепуху тратит? )))
это зависит от того как у вас заведено, я не отчитываюсь
а не сходил бы такой муж куда подальше
ваше дело
Растраты или затраты? За растраты действительно надо отчитаться.