Домашняя бухгалтерия
Как сделать, чтоб часть алиментов капала на счёт детей
Кобыла вонючая, дети в обносках и никакой гигиены, на алименты технично подала так бы детьми занималась бизнес план устроила дура, о своём удовольствии думает. Как сделать чтоб часть алиментов на счёт детей капал, чтоб не моё не её рыло туда не сувало? Спасибо
Собирай доказательства, в суд и детей себе.
Аня Хрипун
и уже алименты она будет вам платить, а не вы ей
Можно, но при условии, что сумма алиментов превышает разумные потребности на содержание детей. Если вы платите 50-100 тысяч в месяц на каждого ребенка, то вам в суд. Если 5 тысяч на всех, то вам к психиатру, лечить психоз.
Интересно тратит всё на себя, а дети что и есть и пить перестали и одевать их не надо? И за квартиру за коммунальные услуги платить не надо и в школу или за сад платить не надо? Вы что уж такие огромные алименты платите? Ну не думаю. Возьми их себе на годок и тогда узнаешь куда деваются деньги. Так что ничего вы не сможете сделать.
Евгения Бойцова(Айдашева)
какое на годок, просто пусть пойдёт в ТЦ и купит зимнюю одежду- вмиг протрезвеет от цен))
а какое особенное удовольствие она получила с детьми на руках и алиментами?
Если есть реальные доказательства того, что дети ходят неухоженные- то идите в суд.
Если платите копейки, а ожидаете, что дети будут накормлены, одеты и квартплата оплачена- то увы.
Алименты - это деньги, которые должны тратиться на детей, а не копиться на счете. В этом точно откажут.
пойдите с детьми в ТЦ и купите зимнюю одежду- вмиг протрезвеете от цен))
Очень грубо и неуважительно изъясняетесь))
обратитесь в органы опеки
Забирайте детей через суд. Потом подавайте на алименты, не вижу проблем.
Да, бывают такие мамаши, всё себе, а детям фиг.
Очень просто, если дело обстоит так как вы и говорите-то через суд постарайтесь забрать детей себе.
А так, чтобы часть денег шла на счет детей... суд скорее всего откажет, если только конечно вы не супер огромные алименты платите.
Один мужчина хотел, чтобы все его алименты шли ребенку на счет и суд ему отказал, мотивируя тем, что и до 18 лет ребенка нужно содержать, не на одну же материнскую зарплату.
Долбоеб ты сколько платишь? Я каждый день покупаю мясо+остальное, вчера купила обувь зимнюю сыну и дочери - в детском мире по 3 тр пара = 6тр, был день рождения - 10 тр, 1 сентября - 10 тр, ребенку младшему одежда зимняя и тд - 20 тр, отвела их в аквапарк - 7 тр, на продукты в месяц минимум 30 тр уходит+9 тр комунальные платежи+ 7,5 тр я в месяц плачу кредит, который беру в детском мире. Сколько этот козел платит что готов откладывать на счет.... мертвым детям, а они могут умереть от голода, твои деньги бомжара не нужны. Забыла про столовую в школе - 150 рублей в день.
Ксения Виноградова
И да, дети хотят не только мясо, еще они хотят чтобы у них был дом, квартира, планшет, смартфон, диснейленд, санта-клаус, нью-йорк, собака за 50 тр, хорошая одежда, побольше, постельное белье красивое, классная мебель, полный холодильник, новые джемпера, аквариум, макдональдс, айфон, замок барби, игровой компьютер за 40 тр, натяжной потолок и многое-многое другое. Витамины еще не забудь, носки, джинсы, футболки, шорты, аляски, рюкзак, дополнительное образование. Если твои дети живут хуево - значит ты мало платишь+не можешь поднять свою жопу и самостоятельно все купить и привезти, это твои дети, больше ничьи. Плати алименты и покупай одежду, вози в отпуск, гуляй с ними, оплачивай дополнительное образование. Или заткнись.
Наталья Новокрещенова
Слушай чё За базарам следи, как заставить на детей тратить, на себя пускай зарплату тратит, мне денег не жалко, я против что они уходят на кайф, такие вот претензии, ясно?
а причем тут счет если их надо одевать и ухаживать
Наталья Новокрещенова
вернее, как заставить покупать её одежду для детей, а для себя пускай свою зарплату тратит