Домашняя бухгалтерия
660 м от моря по прямой тенистой улице, засаженной деревьями. Это нормально?
Нормально.
Для отдыха терпимо, для постоянного прожиаания скажем в Геленджике- мука, сырость замучает
Зинира Ашурова
привет давно тебя не видела) ты как догадался про геленджик? ванга?
В горку или по прямой? )))
Зинира Ашурова
прямо
Зинира Ашурова
660 м в горку, это ж садизм)
Это 15 минут променадного шага - можно успеть три мороженых захомячить )))
О боже, 600 м - катастрофа! Ну вы, господа, совсем ножки атрофируете, если хотите ходить не далее 20 м... Я на работу хожу ровно 2 км (измерено) - это, даже не очень быстрым шагом - максимум 15 минут...
Я езжу отдыхать в место, откуда до моря по прямой медленным шагом полчаса, эта дорога по песку и мимо сосен и озёр приносит не меньше удовольствия, чем море. Вот сколько эта дорога в метрах, не скажу, наверно, больше 1 км
Зинира Ашурова
раскажите что это за место
Мы так живём почти) супер)
Имеется в виду отдых на море? Раз были в Евпатории, море было за окном, метров 30: чудеснее не придумаешь.
Прогуляетесь. Ходьба полезна. Жиры сгонять хорошо.)))
если в горку, то не супер, даже если она прямая
Отлично. В моём случае было 800м через дендропарк. Только с некоторых пор эта дорога потеряла актуальность, потому что вместо дикого пляжа теперь там порт весь в бетоне. И Олимпийский парк поблизости тоже прелести свободы от суеты не добавляет...

Днём с пляжа нормально, а вот вечером после кафе тяжковато. Но зато прогулка и растрясывание жирка перед сном
а как часто вы будете \ бываете на море и насколько актуально данное расстояние .
просто пару лет прожили недалеко от моря ( 20 минут пешком до пляжа ) , так в первый год постоянно на море, а на второй год записались в бассейн, а на пляж только если за компанию .