Домашняя бухгалтерия
Я поныть... Сегодня на какую-то фигню +++
потратила почти 42 000, это при том, что я еще не уезжала на море... Вы легко тратите?
Трачу легко, но чтобы на такую сумму фигни купить это нет, такого пока не случалось :)
А вернуть фигню нельзя, мол, по цвету не подошла? Или она уже на треть надкусанная? ))))
Марина Ларина
нельзя ((((
Трачу достаточно легко. Копить особо не на что, а пенсию никогда не отменят, надеюсь ))
Нет, для меня это приличные деньги.
Да, я транжира. "Никогда такого не было, и вот опять!"
Потом ругаю себя.
Марина Ларина
да, у меня сейчас тоже прозрение
Легко. И, думаю, трачу на бОльшую фигню...
Я могу такие суммы на золото потратить. А вообще, я в меру экономная. Если уж что-то сделала, то и жалеть ни к чему, потому что это уже прошло.
Я легко отношусь к деньгам.
Недавно дала 50 тыс в долг и сказала, что можно не возвращать.
Правда, человек оказался очень порядочным и все вернул.
Может фигня нужная и красивая! На родных и близких трачу легко, на себя со скрипом.
Фигасе вы погуляли )))
Я столько не смогу, у меня банально не бывает с собой таких денег ни налом ни безналом.
А я то вторую неделю хожу думаю купить себе еще один лифон или тех что есть пока хватит.
Екатерина Блинова
Я тоже думала на эту тему, потом пошла купить сыну кроссовки и ни с того ни с сего купила аж три по цене двух. (1900 с чем-то)
Да, сегодня на меня что-то нашло, и я тоже много потратила, хотя денег нет почти совсем...
Ну если у вас есть 42тр на фигню то не фига ныть!
Я в субботу 35 потратила, но не фигню- шкаф, комод, два постельных белья, махровое полотенце, рулон ковриков в ящики и пробковые кружочки под горячие днища. Комод уже собран стоит.
Тяжело ))
Моторную лодку купила, да? Одобряю
Фигню в студию! тут всем интересно на что такие баблищи..
Марина Ларина
реально хрень...
даже стыдно
Это не поныть. Это похвастаться.
Марина Ларина
понять, чем хвастаться -то? что ума нет?
Dinara Kirashovava
точно! :))
Нет у меня финансы обычно под жестким контролем.
Моя не регулярная месячная зарплата.
Тэкссс, Фриду из подруг вычёркиваем...
Марина Ларина
не над меня вычеркивать, я итак пострадавшая...
Я, как всякий русский, долго запрягаю, но быстро езжу.
Да уж... а я ищу лишнюю тысячу на газовый баллон... пришлось отключить счетчик-готовлю на плитке. так как долги по эл-ву...
легко
на жрачку
Значит твоя зп больше 150 тыс