Домашняя бухгалтерия

Правильно ли делают девушки, стремясь прописать ребенка на жилплощать свекрови, если там прописан муж ?

Я думаю, что прописать надо с мужем
Евгения Житкова
Лучший ответ
читать страшно
захапает сына у матери, а потом и жилплощадь.. . жуть какая-то...
Ольга Шелковникова Да, сейчас девки такие
правильно
А при чем здесь свекровь? Раньше это делалось только с целью встать на ОЧЕРЕДЬ.. . у кого было больше народа --туда и прописывали....
Высокие отношения...
Мои не захотели прописывать ребенка на сою жилплощадь. Прописан со мной. Свекровь против была, видимо испугались.
а я и не стремилась, сами прописали..
Конечно . а кто же ещё отстоит интересы Вашего ребёнка!
Если квартира в собственности (допустим, свекрови) , то какая разница? Никаких прав ребенок иметь не будет.
А вообще - нужно как-то делать "свою" жилплощадь.
Ирина Бутаева
Я в свое время прописала сына к свекрови, т. к. и сама была там прописана. Папа родной выписал и прописал по месту прописки мужа. Мне было 17 лет, я думала об любви, а не о выгоде. Спустя годы поумнела, короче, сыну осталась квартира. Я любила своих родных, и свекровь покойная была как мать родная. Она же меня научила думать о том что благополучие детей прежде всего. И дочку прописала к ее папе. В жизни все бывает, я лучше перестрахуюсь
(((Надюшка))) !!
енто не жизненная необходимость
Конечно, если что надо же оттяпать кусочек ...
если квартира приватизирована, то наврядли можно что-то оттяпать. или я не права?
Elfa Astana
лучше прописать с собой, меньше хлопот будет!
Aina Saparova