Домашняя бухгалтерия
У вас есть резерв денег на черный день? много?
Хороший вопрос! Адрес "богача" узнать сейчас несложно,
Много. Накопительные и сберегательные программы в банке, акции и еще дома заначка.))
Оксана Бутакова
подскажите насчет акций. стоит ли брать российских компаний к примеру газпрома?
пачка макарон и банка тушенки
Тысяч десять на зарплатной карточке есть...
Всегда немного откладываю с зарплаты, потому что постоянно возникают непредвиденные расходы.
Был когда то. Но после потери работы более 2-х лет назад, весь резерв расходовал: пенсии не хватает.
Марина Нафранович
у меня долги, а все говорят, что должны быть сбережения, в том числе и на старость
стандартный совет финансистов - полугодовой запас должен быть у каждого. сообразно запросам и образу жизни.
годовая зарплата.
не-а, нету; -)пока можно было под хороший % в банке держать, лежал вклад, как ставки снизились до ничтожны размеров, смысла держать фантастик не вижу. все деньги в недвижимость вложены, а недвижимость приносит постоянный доход. в случае надобности недвиж переведу в дензнаки
не имеется
Не-а, нет совсем. Так, копейки.
Нет. Только запас долго непортящихся продуктов есть.
дык каждый день чорный. жрать четаж надо
Есть но не скажу !
У меня на белый!))
нет! у меня не такая большая зарплата чтоб накопить.
Если черным днем считать похороны, то есть. Копится с некоторой суммы уже 10 лет. Дети знают, что минимум на похороны уже имеется. Так и мои родители делали.
Есть, конечно. Так как надеяться можно только на себя
Немного. Налички много держать смысла нет при наших дефолтах.
На черный день нет. Есть только на светлое будущее
Ты мою заначку спёр?))
деньги считать не привык))
Нет) я транжира
есть каши и немного тушонки. месяц можно протянуть или два
Нет, поэтому стараюсь, чтобы дни были максимально белые.
Не умею откладывать, завидую кто умеет.
У меня и на белый-то нет :(
15 мульёновъ) Не знаю куда их деть, ну можно считать, что на чёрный день)