Техника для дома
Какой ТV купить ЖК или плазму?
Для дома нужен ТV 42 дюйма. Не знаю, что выбрать. Сочетание цены, качества и характеристик. ?
По статистике как оказывается народ берёт ЖК и утверждает что технология лучше, но никто не пишет чего там лучшего, а нужно всего лишь всем глаза уткнуть в панель, только избранным дано увидеть всю прелесть плазмы перед LCD . Когда осматриваю аппарат в маркете все начинают нервно куда то то же вокруг тв смотреть глядя на меня, но не знают куда, становится дико смешно
Плазма - это телевизор, а ЖК - это монитор со встроенным ТВ-тюнером.... делай выводы....
ЖК бери. Всё нормально видно, долговечнее и экономичней.
Жк бери плазма из иоды выходит!
ЖК дольше служит.
Лучше плазма. Надёжнее.
бери ЖК LED или OLED.тонкий, стильный, качество высочайшее... только дорого (..в плазме со временем пиксели выгорают кроме этого много тока потребляет тяжёл и снят с производства.
Бери ЖК и в характеристиках, угол обзора посмотри, видно всё прекрасно с боку, у меня Самсунг, 3 года гарантии фирма даёт.
Ну и вопросец. Ни бюджет ни размер.. .Как тут ответить то.. .
Плазма Картинка круче и ярче безусловно.
ЖК телик кушает меньше, да и вообще это направление перспективней, скоро догонят плазму. Лучше выбирайте другие критерии, что вы хотитте от телевизора.
Например что размер был определенный, или чтобы фильмы из интернета сразу показывал. Или быть может вы на кухню телик хотите? куча критериев. А плазма или ЖК потом думайте. Выбор всегда стреес) Хорошей покупки)
ЖК лучший!
Плазма.
точно не знаю но знаю разницу
когда смотришь с боку на
ЖК - ничего не видно
а плазма-видно
когда смотришь с боку на
ЖК - ничего не видно
а плазма-видно
Nikolai Kiselev
На современных ЖК всё нормально видно.
Илья Колесников
а зачам телек сбоку то смотреть?