Техника для дома

отключили домофонную трубку тайно за неуплату. имеют ли право?

правильно сделали. так и надо халявщикам
Рашит Шайдулин
Рашит Шайдулин
53 021
Естественно имеют.
Для Васько.
Прав тот, у кого больше прав. Нужно читать договор это раз, к тому же, собственность, никто не изымал. Отключили за не уплату по обслуживанию. Всё в высшей степени законно. Бесплатный труд, называется рабством, понимаете, рабство в стране запрещено, следовательно, все должны за все платить, и за услуги по обслуживанию домофона в том числе! Тоже мне, юрист!
имеют
нет не имеют, это Ваша совместная собственность, оплата идет за обслуживание домофоной системы. Можете отказаться от их обслуживания. См. постоновление о ведение хозяйства в многоквартирных домах. Номера счас не скажу на вскидку, но в инете найти легко.

Виктория Стумбрене если Вы бесправны, не говорите людям того чего не знаете. Это одно и тоже что Вы купите машину, и не будете заправлять ее, а автосалон ее за это заберет.

Похожие вопросы