Техника для дома

Что сделать со старым телевизором

Где можно продать как бу телевизор или сдать на запчасти? Телевизор не сломан но не работает экран при включении звук есть а изоображения нету
Сдай его при покупке нового в Эльдорадо, скинут рублей 500.
Игорь Семененко
Лучший ответ
Телевизор не сломан но не работает экран ! ?
Боюсь, что он никому не нужен, даже на запчасти. Проще всего просто выкинуть.. . и забыть.
С аукциона можно продать.... Если с говном жалко расстаться ...)
Konstantin Raй
Себе оставь. Это дерьмо отдают за самовыз и то, на хрен никому не нужно. Ты же хочешь с хрена сала натопить. Ну, не топиться оно с него, понимаешь?
Максимум, можешь по акции в магазине сдать при покупке нового ТВ. Но, ждать этой акции можно до ишачей пасхи. Хотя, если других забот нет, можно и подождать.
на телевизоре можно сидеть-вместо стула. или есть на нем вместо стола. на него можно поставить цветы. можно скинуть с балкона на орущую машину. ночью. можно сделать подлянку-вывернуть шурупы. снять заднюю крышку. вытащить плату и снять с трубки медные катушки. крышку поставить на место. потом выставить на площадку и написать на бумажке-отдаю даром в добрые руки. потом угорать представляя как будет разочарован человек который его заберет.
@@ Нуркалый@@
Раз изображения нету, то выбросить. Никому не нужен. «не сломан но не работает экран» — не лукавь, это СЛОМАННЫЙ телевизор, МУСОР уже.
Павел Макаров
выкинь ..на помойку
Виталий Ионов
Это нужно искать в объявлениях вашего города. У нас, например, позвонил, приезжают, дают деньги и забирают.
продай! ! его купят 100 пудов, для охраны как монитор использовать будут!!!! сам продал такой же) ) А выкидывать ничего не нужно если это рабочее!! ! P.S.есть дурацкое необъяснимый факт - как к технике относишься, так она и работает. выкидывают в основном те, кто похерист ...
экран мне нужен )))) дашь даром ?
Лёня ***********
или выкрасить и выбросить, или сдать как предлагалось в первом варианте ответа...
Лучше сдать, какие-никакие деньги, и хлама дома меньше.