Попробуй вкл приемник а ТВ выключи пока ...
рекомендуют для спутниковых каналов
раз в неделю оставлять приемник вкл на 6 час..
для загрузки ключа разблокировки ...
Техника для дома
Как сделать раскодировку каналов? С утра телевизор работал, ушли на кухню на 30 минут пришли а там ошибка 11. Что делать?
Смотря какой телевизор
Смотря какие каналы
Смотря какая кодировка
Смотря какие каналы
Смотря какая кодировка
http://colortvgid.ru/nepoladki/oshibka-11-trikolor-tv
ваш баланс ТриколорТВ ушел в минус из-за отсутствия средств на момент их ежегодного/ежемесячного списания
ваш баланс не был пополнен так как вы произвели процедуру пополнения неправильно — при этом деньги не зачислились
баланс ТриколорТВ был пополнен недавно, и информация об этом еще не «дошла» до приемника
возникли неполадки в программном обеспечении.
Устранить можно попробовать
отключите от сети приемник и телевизор;
выждите от 3 до 15 минут и снова включите;
переключитесь на канал, который у вас заблокирован;
подождите, пока не начнется трансляция.
найдите на пульте ДУ кнопку Menu или Меню;
выберите пункт «Устройство» или любой аналогичный ему (зависит от вашего ПО и ресивера);
выберите пункт «Сброс настроек до заводских» или «Сброс данных»;
система попросит ввести пин-код (для ТриколорТВ это обычно 0000);
подтвердите сброс и дождитесь перезагрузки ресивера;
настройте каналы – выполните их поиск через Меню;
проверьте недоступный канал – перейдите на него и дождитесь начала трансляции.
Внимание! ТриколорТВ советует после перезагрузки ресивера ненадолго его выключить (как будто снова перезапустить), чтобы избежать дополнительных сбоев во время непрерывной работы оборудования.
если вы перепробовали все стандартные способы, и устранить неполадку самостоятельно не удалось, уточните у ТриколорТВ, что еще можно сделать (к примеру, вызвать мастера-настройщика спутникового ТВ).
Устранить можно попробовать
отключите от сети приемник и телевизор;
подождите, пока не начнется трансляция.
Ошибка 11 на Триколор ТВ говорит о том, что у вас просрочена подписка. Ее нужно было проплатить и активировать
попробуйте к заводским настройкам сбросить