LG 32LM570BPLA или Samsung UE32N5300AUXRU? Не смотря на разрешение какой обладает более крутыми функциями. ваше мнение какой брать ?
плюсы и минусы
Техника для дома
Какой телик выбрать ?
Берите тот, который читает флэшку, в формате MKV одним файлом весом 50гб.
LG 32LM570BPLA у самсунгов настройки очень неудобные ни масштабирования толком нет ни настройки цветов
но лучше взять без смарта и отдельно приставку на андроиде н96мах -за три тыщи полный фарш с голосовым управлением
и смотри что выход звука был а то на этом любят экономить хрен подцепишь акустику
Samsung
Вот для чего вам чужое мнение, если ТВ выбираете для себя?
Если нет возможности сходить в магазин и своими глазами увидеть (или нет), в чём разница между экранами этих моделей, смотрите сравнение технических параметров
https://market.yandex.ru/compare/8TgpmBFhAxoACqh1zY9GzZuHYYk?hid=90639&id=150333114&id=537793012
Из него видно, что данный Samsung позволит получить (теоретически) более чёткую картинку. Но лишь при условии, если подключитесь к (платному) сигналу HDTV или станете покупать Blu-ray диски. Имеется у него удобная функция «Датчик освещённости», который позволит комфортнее смотреть ТВ при выключенном свете в комнате.
Экран LG поддерживает разрешение изображения лишь Ready HD. Но это не будет никак влиять на чёткость, если смотреть будете только бесплатное телевидение DVB- T2 (с прошлого года оно доступно всем проживающим в РФ). К тому же, LCD-матрица типа IPS и подсветка Direct LED, не ограничат места просмотра в любом месте комнаты. А если имеются мобильные устройства, то по беспроводной связи BLUETOOTH сможете довольно просто соединиться с таким ТВ. Кроме того, эта модель - ГОСТИНИЧНЫЙ ТВ. То есть, можно выставить необходимые настройки каналов и поставить запрет и другие пользователи смогут лишь переключать каналы и менять уровень звука, но не смогут поменять ваши установки в Меню ТВ. Особенно это касается пожилых людей и шаловливых детей, вечно нажимающих» какие-то непонятные кнопки» ;)
Samsung
Прикинь кто возьмется ремонтить эти телики
посмотрел на оба. они одинаковые. самсунг посимпатичней (хотя, я лично не люблю эту фирму).