Посмотрела Вашу карту. Могу дать совет астрологического толка. Хотите прислушайтесь, хотите – нет. Вы по своему солнечному и синтетическому знаку Весы. В Скорпионе у Вас только Меркурий. То есть Вы мыслите по-скорпионьи. И имеете напряженный аспект между ним и Марсом, Вашей энергией. То есть мысль и действие не живут в гармонии. Вы вспыльчивы. Даю многим такой совет, что, прежде чем отреагировать от полученной информации, переспите с ней, посчитайте хотя бы до десяти.
Ваша карта показывает, что по натуре Вы бунтовщик и реформатор (Солнце соединение Уран) , стремитесь к максимальной свободе, с трудом приспосабливаетесь к тому, что нужно приспосабливаться к нуждам и желаниям окружающих. Вы очень оригинальная личность, не желающая принимать все традиционное. Иногда Ваши поступки настолько необычны и неожиданны, что ставят окружающих в тупик, но настоящие друзья любят Вас именно за это. Вы не терпите над собой ни малейшего контроля, даже в тех случаях, когда это крайне необходимо.
Но та планета, по которой мы влюбляемся, оцениваем всех и вся, находится в соединении с планетой иллюзий (Венера в соединении с Нептуном) . Венера у Вас мною обожаема. Очень открыта, благородна ¸честна и независима. Вы и хотите рядом видеть партнера-оптимиста, который Вам может многое дать. Но. Соединение с Нептуном делает Вас впечатлительной, глубоко чувствующей натурой, имеющей богатое воображение. Вы готовы годами искать идеального партнера, созданного Вашими мечтами. Долгое ожидание может привести к любви к человеку далекому, без всякой надежды на взаимность. Вы сентиментальны.
Постарайтесь все-таки найти некий компромисс. В Вашей карте Венера достаточно важна. Вы очень многое оцениваете именно по ней. И может быть то беспокойство, рожденное ею, порождает Ваши астрологические вопросы. Жить рядом с человеком, который очень хочет быть оригинальным – достаточно сложно, сами это понимаете. Мы все приспосабливаемся, так как живем в социуме… А погоня за мечтой, идеалом, может привести к одиночеству…
Мужчину советую искать нефиксированного, а мутабельного и земного. Не главное, чтобы Солнце его было в земных знаках, вовсе нет, но чтобы карта говорила о том, что у него земная сущность. Стабильность, постоянство и понимание Вас, а значит – терпеливого.
Удачи. От всей души. Аспекты в своих ответах пишу специально, чтобы можно было в гугле про них почитать повнимательнее. Знание собственной астрологической карты – путь к гармонии с самим собой…
Гороскопы
Я -весы 12 октября год быка... но часто веду себя как типичный скорпион. . почему? И кто же все таки я?
Бык (Вол) -Весы - Достаточно безобидная, спокойная разновидность Весов. Этот человек способен давать полезные советы и правильно решать проблемы своих партнеров, определять оптимальные перспективы для бизнеса, но и сам не чужд деловой сметки. Это личность достаточно приятная, поскольку Весы тормозят тенденции Буйвола к упрямству и тирании, а консерватизм Буйвола не позволяет распыляться подвижным и динамичным Весам, и потому окружение таких людей достаточно гармонично реагирует 'на любые их идеи. Это Буйвол, способный к долговременному труду и доводящий дело до конца. Правда, работу он выбирает не очень тяжелую и не забывает о своих удовольствиях. Эмоциональная жизнь достаточно бурная, однако существуют идеалы, которым Буйвол-Весы хранит верность всю жизнь и требует того же от своих партнеров и друзей.
Значит у вас влияние (воздействие) отрицательного Марса больше
Инопланетянка.
Потому что вы типичный овен.
Жазгуль Макыжанова
Впервые вижу чтобы барана назвали бараном так вежливо! :)
Потому, что 12 октября говорит только о том, что солнце в весах, а остальное может быть где угодно.. . Да и поколение 90 имеет в своем гороскопе сильный плутон. Причин может быть очень много. А те данные что дали Вы - не о чем не говорят впринципе....
потому что весы часто завидуют скорпионам и хотят быть на них похожими..