Организация быта

подскажите рецепт лечения угрей

Yuliya Katsuro
можно попробовать пивные дрожжи. в юности помогало
Елена Ковалева
Лучший ответ
Сделайте болтушку:
борный спирт
2 табл. ацетилсаллициловой кислоты
2 табл. левомецитина
2 табл. стрептоцида
Протирать лицо 2 р. вдень в течение недели, потом сделать другую болтушку--все то же, только по 1-й таблетке. Этим протирать до тех пор, пока проблема не уйдет.
Результат заметите быстро.
Юлия Х
Мне помог только СЕКС!!!
Юля Сулимова
Мыться надо чаще. Кушать сладкого меньше. Ходить к косметологу раз в месяц на чистку лица. И ждать, когда пройдет подростковый возраст.
"Базирон АС" гель для наружного применения
мне, конечно, уже не 15 лет, но для меня акне и прыщики до сих пор большая проблема, сейчас пользуюсь скраб-сауной от garnier и тоником, сокращающим прыщи, довольна результатом.
попробуй следующий рецепт, 1 ложка соды, 1 ложка соли, 1 ложка кипяченной воды, должна получиться кашица, и нежно вотри в кожу, подсохнит, повтори сверху еще один слой, подсохнит и еще один. потом смой максимально холодной водой, и протри лицо кусочком льда. .
не забудь промокнуть салфеткой.
делать можно не чаще 2 раз в неделю, на ночь, или если сидишь дома! !
удачи!!
*J
*masya J.semmet*
Попробуйте Бадягой, которая идёт от синяков. Моя соседка так их вывела.
лазером можно достичь снятия воспаления кожи. И на очищенную кожу нанести массирующими движениями влажной ваткой дектярное мыло. Намылить густо ватку и на лицо. через 10-15 минут смыть.
Заведи себе порянька. И я уверяю золотце будет всё хорошо и личико засияет!