Организация быта
Почему после 30 лет оооочень неохотно берут на работу? Особенно девушек.
Вот я и об этом думаю, и неприятно так. И главное же только пару месяцев назад 30 стукнуло, а по телефону даже не хотят отвечать и разговаривать и всё!((( Я этот вопрос задала своей подруге, она говорит, что это возможно только из-за того, какой возраст сотрудников у них на фирме преобладает-около 22-28 лет, иного объяснения действительно не приходит в голову. Так сказать в молодую фирму только молодые умы, чтобы никаких разногласий не было, для этого выходит..
Ну если в публичный дом, то понятно почему.. . а вообще, я знаю, что серьезные работодатели предпочитают работников с опытом, а не молодых писюх..
Бред, берут как раз охотно после 28, а если ещё и ребёнок лет 6-7, то вообще в кайф такой работник...
У нас всех берут охотно особенно постарше! Главное образование и ум!
Наоборот, указано, от 25 лет
Глупости, ещё как берут! И после 30-ти, и после 40-ка. Любой умный руководитель предпочитает работников в возрасте и с опытом, у которых нет таких проблем, как маленькие дети. А вот молодых ( до 30 лет) незамужних женщин работодатели не жалуют, потому что, если она выйдет замуж и родит ребёнка, то вынужден будет сохранить ей рабочее место на время декретного отпуска, а после ( если она вернётся на прежнее место) терпеть вечно "болеющего" работника, не имея право его уволить или сократить.
Потому что на любой работе за молоденькими приударять гораздо приятнее. :-)
потому что после 30 уже не девушки