Организация быта

А влияет ли количество гостей/денег потраченных на свадьбу на длительность/счастливость жизни пары?

Инна Блинова
Это глупость какая-то, конечно не влияет.
Aliona Gira
Лучший ответ
Нет не влияет
Даша Гусева
нет, ен влияет, но количество потраченных в долг денег на свадьбу, влияет на бюджет новой семьи. И как-то очень сильно.
будет влиять, если, допустим у невесты шаблон (всё должно быть шикарно) , а у парня не так много денег, то она, уже будучи женой, ему мозги вынесет... .
это. так... размышления на тему...) ) а вообще, можно быть счастливой вообще без свадьбы)) ) это все суета сует.. .
Яна Бахтеева
Неа.
нет конечно что за бред
Количество гостей, влияет на деньги потраченные на свадьбу (!),а на длительность и счастливость пары нет ! ))
Anetta Anetta
длительность/счастливость ???Я думаю, это никак не связано с затратами на свадебные торжества. Все будет зависеть от того, насколько вы сумеете понимать друг друга, терпеть и уступать.
Косвенно. Потом денег очень жалко,
а на бывших гостей смотреть не хочется.
думается, что вряд ли. сколько шикарный свадеб а затем и разводов. и в то же время идут люди расписываются в комнатке ЗАГСа и живут душа в душу. хотя можно и наоборот.
Анна Минина
Бред, влиять на совметную жизнь это вообще не должно, просто бывет, что люди делают шикарную свадьбу, а она потом не окупается, но люди же не из-за свадьбы женятся, это осознанный шаг, как говорится в Ячейку общества....
Nadea Kim
боже упаси! на счастье влияет только любовь и взаимопонимание если это будет отсутствовать тогда увы..