Организация быта
Что в интерьере комнаты больше всего её украшает?
Красивый тюль и шторы.
Ну, у меня на стене висит кольчуга. Мне нравится, да и народу тоже. )
хороший вид из окна
Телевизор.
Если вы постоянно в него зырите.
Любимая женщина
Отсутствие всего лишнего .
Комнатные цветы в хороших горшках. Они являются акцентом.
Всё,что сделано с любовью и вкусом!
правильно подобранная цветовая гамма штор, обоев, пола и мебели...
Стены и отсутствие мебели...
В интерьере комнаты должна быть доминанта либо это декор, либо это аксессуары.
Однозначно и бесповоротно, рецепт высчитан и выведен японцами. Комнату уютной и нарядной делают грамотный свет и аквариум. Причем в первом случае рекомендуется большое количество разных светильников, особенно настенных - они придают любому помещению шарм и уют.
далее - цветовая гамма.
Еще одна составляющая успеха - текстиль (на все остальное в принципе можно уже наплевать, если ободранный стол застелен до пола скатертью, на старых рамах щелковые гардины, а продавленный диван застелен покрывалом в стиле "прованс" - жить уже можно при всяком варианте).
далее - цветовая гамма.
ощущение уюта, а это не обязательно идеальный порядок
чистота и порядок
Гармония с владельцем данной комнаты.
Гармония
ковер на стене канеш!!!
отсутствие вкуса.. . у каждого гостя свои ассоциации и эмоции )))
Соглашусь с Олегом Семеновым, минимализм по отношению к мебели и натуральность материалов из которых состоит эта мебель и так же это относится к возможным деталям декора!
Олеся Якина
Диван из натуральной кожи стеклянный журнальный столик и камин из красного кирпича)
чистота и порядок... ну и цветочки настоящие... уютненько...
Диван и телевизор, это я про главную комнату.
конечно же цветы и красивые шторы.
Большие настенные часы и кресло-качалка!