Организация быта

Супруга ни в какую не желает следить за порядком в доме!!!

Я понимаю, что все дело в воспитании, в моей маме, но не могу ничего поделать! ! Я сам убираюсь, но считаю, что она должна проявить инициативу первой-она же хозяйка!!!
Anastasiya Kugot
Ай-ай-ай !
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
может домработницу нанять?
Вы только посмотрите, убирайся ему. Фиг, тебе! Тебе надо ты и убирайся.
Kamshat Zholtaeva
а ведь и правда, или график уборки составьте или определите себе круг обязанностей. Пусть она деньги зарабатывает и краны чинит, а вы убираете и готовите. Делов-то?!
убирайте каждый за собой или составьте график уборки
А она работает? Тогда по очереди!
Надюша Игоист
домашние обязанности между работающими супругами справедливо распределять поровну.
может ее никто этому не научил, теперь уже поздно. Остается только терпеть
Ольга Кныш
А вы когда женились не видели что девушка засранка? И мама ваша вам ничего не говорила? ..Вот теперь и терпите или учите вести хозяйство...
Эх, мне б такого мужа, который сам убирается....
Ася Луцан
а я считаю что должны бытом заниматься вместе.
А вот мой только указывать любит, нет чтоб самому хотя бы иногда убираться...
сочувствую Вам!!!
Anastasiya Kugot О, привет! Я Вас помню!))))))
будьте инициатором и пробуйте убираться вместе, не только же женщинам все это делать (хотя сочувствую тебе, а ей завидую)
Воспитывайте коль мама не воспитала. Шантажируйте что найдете хорошую хозяйку, баб много может это ее проймет.
Гони в шею такую жену. Что это за женщина такая, которая не может даже оргнаизавать чистоту дома, а за нее это делает муж. Пройдет время она тебя еще стирать, готовить, гладить и т. д. заставит. Искренне сочувствую.
маленькая поправочка-не в Вашей маме, а скорее в ее. А Вы, придите домой сядьте поудобней на диван, и.. . одним телефонным звоночком наймите ЖЕНУ НА ЧАС, а как же, если она у Вас не справляется! А ЖЕНА НА ЧАС если окажется еще и красавицей в мини юбочке вообще будет супер. Вот увидете, Ваша начнет Вас и встречать.. . и проважать на работу с кофе ...и чистота.. . и уют...