Организация быта

Вы бы пошли с мужем в стриптизКлуб? И как бы там себя ощущали...

Анна Ширшаева
Как-как... все время бы порывалась рвануть к шесту!!!:))))
Светлана Валевская
Лучший ответ
Анна Ширшаева Ай, молодец! Я так ждала, что хоть одна так ответит. Солидарна Мариха, с тобой. Мой муж поэтому и опасается со мной ходить. Правда я к шесту не прыгала, но на столе плясала пару раз. Ведь как пару бокалов попадет в лоб - так гуляй рванина!
ПРИВЕТИК!
Анна Ширшаева Принято! Кстати мне вчера в личку писала Поночка, их с Поцелуем Тигра забанили на неделю, так она всем передавала большой привет.
Анна Ширшаева Да, хрен этих модераторов поймешь! Сама знаешь.
Не знаю, как муж. А лично я замечательно...
Lilia Sablina
если бы пошла. нормально посмотрела бы
мне было бы там интереснее, чем ему... это правда0))))))))))
когда мы в последний раз были в клубе на дне рождения нашего друга, там как раз была секси-вечеринка, всю ночь по сцене гоцали полуголые девочки, мальчики, лесбиянки даже были.. . так я с удовольствием наблюдала (оч же было красиво все поставлено) , а муж еще и злился, что я с этими постановками ему мало внимания уделяю))))))
Maria Petrova
Как в зоопарке. Муж врач, он всякое видал.: -))) Мне пришлось 1 семестр учиться в анатомке. Не думаю, что стриптиз чем-то может меня удивить.
Танюша
Ну порно я же смотрю с ним и ощущаю при этом себя прекрасно.. . так же и триптиз... пошла бы и ощущала бы )))
Дарья Сушкова
Мы ходили и прекрасно себя чувствовали. Что в этом такого ?
Chiffa
если бы был стриптиз мужской - пошла! а чего я там не видела у девочек.. . мне лично не интересно!
Ekaterina Anosova
Пошла бы. Ощущала бы себя спокойно, даже думаю весело!:))
Анна Малыгина
Мне нравиться стриптиз, приятно посмотреть.
A ya hodila v Taylande,bilo ochen smeshno chesno govorya,on vse vremya porivalsya uyti,stesnyalsya naverno
на мужской стриптиз с удовольствием хд)
леди. прекрасно хожу с мужем в любые заведения.