Организация быта

Знакомо ли Вам состояние, когда руки "опускаются" и нет никаких сил от необоснованной агрессии и хамства? ((((

С недавних пор частенько такое случается. Именно так, как Вы говорите - никуда не убежишь и не спрячешься. Стараюсь свести общение с этими людьми к минимуму. Меня успокаивает услышанная некогда фраза: "ЭТО НЕ ИХ ВИНА, ЭТО ИХ БЕДА". И негатив, и позитив возвращаются, поэтому я раздаю позитив и предпочитаю общение с позитивными людьми. Если на меня вылилось много негатива, то стараюсь в этот день непременно пообщаться с кем-то очень приятным, позитивным.
Александра Овсянникова
Лучший ответ
Я на этой "почве" диабет заработала Начальник хамил
Марина Пикта
Сегодня такой день по лунному календарю. Мне всех с утра убить хотелось.
Aitunyam Akrieva
Закаляйтесь! :) Я каждый день с этим сталкиваюсь - и ничего, жива пока...:))
Aziza Raimkulova
Виля Аюкасова Да и я в общем-то тоже жива, вот только настрой не правильный - даже хочется убежать подальше отсюда, но нельзя и некуда (((
Нет, конечно. У меня сильный тип нервной системы.
Виля Аюкасова Бывает в жизни идет одно за другим без перерыва - и уже не знаешь какая должна быть нервная система чтоб все выдержать
Редко.
Куннур Абенова
Вот именно сегодня такой день.
Галина Лузина
Не совсем до такой степени, но частенько такие варианты стали проскакивать. Вчера трое подростков спросили дорогу, после моего ответа стали ржать и кривляться. Больше никому ничего не буду подсказывать!
Виля Аюкасова Ну, наверное дурачились просто! А на такое не стоит обращать внимание - может пьяные были?
постоянно.
Юлия Пуряева
Редко бывает и очень быстро проходит
Аhютка ************
Да все обоснованно! Рутина заедает.. . Хочется моря, солнца и ничегонеделания, а у тебя стирка-уборка-глажка-ноющие дети-ворчащий муж-работа.... Главное - помнить, что все плохое уходит, будет и отпуск, и муж будет улыбаться и цветы дарить, и дети вырастут и перестанут ныть.. . И вообще, весна скоро)) ) Держись! Все будет хорошо, я узнавала!)
Виля Аюкасова Спасибо за поддержку! А что это и где Вы такое узнавали- очень заинтриговали!!! ))))))