Организация быта
Вы котлеты сами делаете или полуфабрикат покупаете ?
когда друга угостила своими котлетами, он сказал - в них есть мясо!!! в полуфабрикатах мяса уже давно нет. я котлеты, фрикадельки, купаты, наггетсы, пельмении прочее все сама делаю.
Сама делаю!

Только сама.
Я всегда котлеты сам делаю . Иду в Мясную лавку покупаю мясо там же мне его в мясорубке поворачивает делают фарш . Потом дома добавляю лук тертый картофель мякиш хлеба чеснок соль и перец по вкусу и два яйца
Мы полуфабрикатов не едим. Любим овощи разные, фрукты. Молоко, творог. Мед. Хлеб сами печем ржаной в хлебопечке. Иногда едим мясо, но очень дорогое. Любим хороший сыр. Приветствуем рыбу.
У нас никто не ест котлеты. Нам проще.)
Покупаем фарш и специи! Всё остальное - своими руками!
В зависимости от свободного времени и текущего материального положения...
сама
сами сами
что хлеб то покупать с соей
Покупаю мясо, делаю фарш и готовлю котлеты и всё остальное.
И сама и покупаю
А почему Вы вдруг котлет захотели?
только сама! Покупаю мясо и проворачиваю его в электромясорубе.
Сама делаю полуфабрикаты)
Покупаю. Времени жаль фарш крутить. Да и вкуснее и быстрее, чем на кухне горбатиться.
давно не делала. не покупаю, то гадость
Не встречал еще ни одного нормального полуфабриката, который хотелось бы купить.)
сама. но редко
делаю котлеты из кошек
Назира Жакипова
сколько уходит кошек на сковороду котлет?
сама делаю.
Муж фарш крутит, я жарю
Сама или сын.
Из покупного фарша многим кажется, что сами, а некоторые мамины греют и тоже делают сами ))
Сама покупаю мясо свинины и говядины, делаю смесь и леплю, очень сочно получается
Да по всякому было, есть и будет..)