Организация быта

Часто роняете свои очки? Что после этого с ними делаете?

Sv
Svetlana
поднимаю их
Катериночка Кремнёва
Лучший ответ
поднимаю и снова надеваю.
Риана
ни разу не роняла
правда надеваю только для чтения мелким шрифтом худ книг и купила впервые 2 года назад
Постоянно.
Svetlana Иди на х*у, дура
А ничего не делаю протираю специальной салфеткой и все
Очки в дорогой оправе не могут "роняться". От 30-и т.
стараюсь не ронять, если уж упали, то протираю стеклы
D+ A
Ношу не снимая лет этак 50. Точнее, снимаю, когда спать ложусь. Не роняю. Научился за это время удобную оправу выбирать, которая мне подходит.
Ирина Кожевник
Нечасто, но бывает. Вот вчера вечером уронила, подняла, протерла, в очечницу положила
Анна Лукина
берегу, они у меня дорогие
Раз роняете (с головы) - значит, размерчик вам не тот подобрали. А вообще -лично я- очки с такой скоростью "трачу" (к ответу- "сажусь попой"), что вот если мы с мужем когда-то одновременно ВПЕРВЫЕ поняли, что пора! и пошли обследовались, и получили каждый свои очки... то за пять лет у него всё те же, а я уже со счету сбилась...
Diana
Svetlana Где написано, что я роняю их?
У меня их никогда не было, 60 лет
Аниса Чекус
Риана и мелкий шрифт видите?
Вера Тарасова А зачем напрягать зрение? Мелкий шрифт все равно не видите. Пора уже и заказать. Да и от солнца глаза защищать нужно обязательно.
Чаще попой сажусь
Наталья Шитова
Diana Жму руку, аналогично
Да практически никогда не роняю.
Helen Sila
Сходи в оптику и подгонят по "фигуре"
Почти никогда не роняю. Помню, однажды (в 1988 году) на сельхозработах наклонился зачерпнуть ведром воды из колодца и очки упали прямо в ведро с водой. Счастливый случай!
Селина Велиева
К счстью, нет. А то бы разорились )
Бывает, что и роняю. Поднимаю и дальше ношу. Линзы пластиковые. А если и разобьются - новые закажу. Я в оптике работаю. Вот солнцезащитные не роняю никогда. Брендовых они у меня все. Жалко. Берегу.
Часто, особенно когда только стала ими пользоваться. Тут правило 5 секунд. Если подняли сразу и 5 секунд не прошло, ничего делать не надо. А так протирайте спиртовой салфеткой. затем салфеткой, которая вместе с очками продается, для протирки стекол.
протираю стекла. а вы?
Наталья Брилькова у меня дужки растянулись ((( а новые дорогие очки.
100 % зрение. Мне 52 года. Мужу за 60.100 % зрение. Дети очки очки носят. С раннего детства. Другая генетика.
Светланка Поздеева У вас все ещё впереди!
Светланка Поздеева Пора бы уже и вам очки приобрести для близки. Если вы их не носите, это не значит, что видите мелкий шрифт.