Организация быта

елку как прикрепить чтоб не уронил кот?

Kseniya Roldugina
Ну, подумай
Елена Кравченко
Лучший ответ
Сама думаю. Купили новую елку.
Динара Ибраева
Я ещё ёлку креплю верёвкой к трубе . Тогда это наверняка не опрокинет кот
вариантов - МАССА!
Diana Lion
К батарее.
Ин
Индира
решеткой обнеси
у соседей поставить. Ну или кот - отдельно, елка - отдельно. Вместе - никак, все опрокинет, игрушки - растащит, потом будете до следующего Нового года собирать.
Прикрепить к потолку.
Beautiful Wave
К потолку
Предлагаю прикрутить елку к потолку.
Laila Kokubayeva
Поставь на табуретку. И веревкой к потолку.
Танюша Тетеря
Проще кота прикрепить)) сколько было котофеев и не одного неравнодушного к елке
Не подпускать, я никогда не ставлю ёлку
Лана **@@@**
Тяжелая станина, да и то вряд ли поможет - кот все равно доберется))) Изолировать комнату от кота - единственный вариант - всегда именно так и спасаем елку)
Katya Katya
Фанерка с четырьмя колёсиками. Спереди миска, сзади горшок. Между ними кот, зафиксированный на четыре точки эпоксидкой.
Я привязываю елку к журнальному столику
Забетонируй
Лалалала
За крюк в потолке
Крест прилепите на двусторонний скотч. После НГ легко снимете
Наталья Ким
Поставить по выше и все, мы елку на стул ставим и все он до нее не дотягивается
Amaliya Sss Кот и на шкаф запрыгнет, если захочет.
Анна Киселева И не пытается даже? Какой у вас замечательный кот))
кота закрепи . пристегни наручниками к батарее
Оо я бы помурыжил кота
Шутки шутками, а вет говорил, что постоянно в новогодние праздники делает полостные операции. Котеи и собаки жрут "дождик" и чуть ли не подыхают, бедолаги... Мы не вешаем "дождик" ...на фиг!
Asel` ..
К коту сразу и крепить
миссию он свою все равно сделает!