Организация быта

Таксование- это такой вид зависимости?

Сосед ездит регулярно на заработки за границу, по приезду едут семьёй на лыжные курорты. Нужды нет.

В перерывах между заграничными поездками таксует. Машина у него на бензине, на газ для экономии переходить не хочет, выхлоп по прибыли получается совсем мизерный. Катается целыми днями. До тысячи (рублями) в день чистыми зарабатывает, на которые может купить сладостей и зайти ко мне на чай вечером перекинуться парой слов.

На прямой вопрос, зачем он этим занимается, начинает невнятно юлить, как наркоман, ища причины и оправдания.
Не привык дома быть с семьёй (уезжает на заработки за границу), а таксование-это лишь бы чем заняться, а потом к Вам на чай прийти.
Dinara Erlanovna
Лучший ответ
Ты что вообще безмозглый?
Человек тебя угощает бескорыстно а ты в этом ищешь гадости)))
таксование - те же рассказы про рабочие совещания и командировки, когда баб на стороне трахаешь
Сосед молодец, он помогает людям.
Он резидент иностранной разведки. Сведения собирает.
Ну скучно может ему дома. Бывают люди которые просто получают удовольствие от вождения машины.
Не вполне таких понимаю, но они точно есть.
Вы еще спросите зачем мужики в стужу уходят из дома на зимнюю рыбалку, пятую точку отморозишь а рыбы только коту на зуб.
Лина Якупова
это у него подработка. Копейка рубль бережет, экономит ведь, сам пишешь " на газ для экономии переходить не хочет "
Татьяна Гошина Ремонт машины потом больше обойдётся, чем заработает. На газу заработок был бы больше, но, не хочет, значит, заработок ему не главное. Тогда что?
Скорей все дома на него стены давят.
Юлия Лукавенко
у меня отец таксовал между стройками, когда спад в отрасли - зимой и начало весны
Роза Маркина
Это Жизнь, она может быть формой медитации в том числе
еще это уважительный повод свалить из дома.
S.******* Olga
это доп .заработок. зависимость тут не при чем
Lora K.
Таксование, при условии что отлично владеешь управлением авто и знаешь город это такой способ быстро добыть деньжат. Для меня пример отогнать пару тройку тележек в Шестерочку.. Вроде ни о чем но за 30руб уже 0,5 воды можно взять или билет на электричку.
Он таксует... В этом слышится что-то кинологическое. Занимается таксами. Если буллит? Спец по буллитам или амереканским булли?... Философские вопросы... От слова фила.
Серьезка: нравится ему, он успешен.