Сосед ездит регулярно на заработки за границу, по приезду едут семьёй на лыжные курорты. Нужды нет.
В перерывах между заграничными поездками таксует. Машина у него на бензине, на газ для экономии переходить не хочет, выхлоп по прибыли получается совсем мизерный. Катается целыми днями. До тысячи (рублями) в день чистыми зарабатывает, на которые может купить сладостей и зайти ко мне на чай вечером перекинуться парой слов.
На прямой вопрос, зачем он этим занимается, начинает невнятно юлить, как наркоман, ища причины и оправдания.
Организация быта
Таксование- это такой вид зависимости?
Не привык дома быть с семьёй (уезжает на заработки за границу), а таксование-это лишь бы чем заняться, а потом к Вам на чай прийти.
Ты что вообще безмозглый?
Человек тебя угощает бескорыстно а ты в этом ищешь гадости)))
Человек тебя угощает бескорыстно а ты в этом ищешь гадости)))
таксование - те же рассказы про рабочие совещания и командировки, когда баб на стороне трахаешь
Сосед молодец, он помогает людям.
Он резидент иностранной разведки. Сведения собирает.
Ну скучно может ему дома. Бывают люди которые просто получают удовольствие от вождения машины.
Не вполне таких понимаю, но они точно есть.
Вы еще спросите зачем мужики в стужу уходят из дома на зимнюю рыбалку, пятую точку отморозишь а рыбы только коту на зуб.
Не вполне таких понимаю, но они точно есть.
Вы еще спросите зачем мужики в стужу уходят из дома на зимнюю рыбалку, пятую точку отморозишь а рыбы только коту на зуб.
это у него подработка. Копейка рубль бережет, экономит ведь, сам пишешь " на газ для экономии переходить не хочет "
Татьяна Гошина
Ремонт машины потом больше обойдётся, чем заработает. На газу заработок был бы больше, но, не хочет, значит, заработок ему не главное. Тогда что?
Скорей все дома на него стены давят.
у меня отец таксовал между стройками, когда спад в отрасли - зимой и начало весны
Это Жизнь, она может быть формой медитации в том числе
еще это уважительный повод свалить из дома.
это доп .заработок. зависимость тут не при чем
Таксование, при условии что отлично владеешь управлением авто и знаешь город это такой способ быстро добыть деньжат. Для меня пример отогнать пару тройку тележек в Шестерочку.. Вроде ни о чем но за 30руб уже 0,5 воды можно взять или билет на электричку.
Он таксует... В этом слышится что-то кинологическое. Занимается таксами. Если буллит? Спец по буллитам или амереканским булли?... Философские вопросы... От слова фила.
Серьезка: нравится ему, он успешен.
Серьезка: нравится ему, он успешен.
Похожие вопросы
- Как объяснить знакомым и стоит ли, что знакомства и связи с женщинами, если ты таксуешь- это таксование на шару?
- Зависимость накопительства (вопрос тем, кто смыслит в психологии).
- Наболело!!!!Милые дамы СДД, к вам вопрос: Вы видите в каком виде Ваш супруг уходит утром на работу?
- у кого-нибудь есть опыт кодирования алкогольной зависимости? как результат?
- Вы чувствуете свою зависимость от мобильного телефона?
- как избавиться от интернет-зависимости
- Депрессия или наркотическая зависимость? Если выбирать из двух зол?
- Кто согласен, что с годами любовь к женщине перерастает в кулинарно-бытовую зависимость?.
- Подскажите, каким способом можно избавиться от зависимости к семечкам???)))
- Как помочь человеку избавиться от алкогольной зависимости???