Организация быта

Конфликт с Соседями

Расскажите про ваши отношения с соседями. Кто-то сейчас дружит с ними?
Почему как правило соседи против, когда ты сдаёшь свою квартиру?
У нас внизу в Квартире живут человек 15 армян, но это нормально. А если вы живете втроём в 4 комнатной квартире это уже плохо.
Мы не дружим( это и ни к чему--я считаю), но в достаточно добрососедских отношениях. Против--иногда из--за зависти( непонятной для меня), иногда из--за излишнего шума ... Я лично против курящих нанимателей --на лестнице. Приходится на них тратить какие--то силы и время( а в+ соседи--деньги за наём их).
Жанаргуль Мукашева
Лучший ответ
Ну а как по другому ,вчера решили бросать питардъ под новъй автомобиль ,хоро что дочь заметила .С ней спорить бесполезно даже есл ив тебе 100 кг спортивного тела .Привела в чувства тут же .Ну а я завтра разберусь ,надо мне такие соседи ,или пусть к себе домой едут
Irina Shvedova
Соседям обычно пофиг, если квартиранты ведут себя нормально.
Екатерина Калинина Как оказалось нет. У нас снимает оч хорошая семья с ребёнком. Их не видно и не слышно. Но соседи часто пишут в чате что они против
Из 8 квартир на площадке знаем только одних, с которыми состоим в соседских отношениях уже 31 год. Остальные квартиры сдаются или вовсе пустые стоят уже лет 5. А кто там снимает эти квартиры- меньше всего волнует, главное, чтоб было тихо. Порядки в тех квартирах пусть волнуют их хозяев.
Знать не знаю, неруси - а сколько их - не знаю.
Ранее - писала, ругань вечная была.
Мешками!!! в общей прихожке - на 2 квартиры свой мусор выставляли.Как припёрлись - так по всему дому тараканы расплодились,
до них ни одного таракана не было 25 лет
Алиночка Усова
Екатерина Калинина Если тараканы это все!!! Их очень сложно будет вывести
Алиночка Усова Вот и говорю - который год, как поселились неруси за стеной,
я не могу вывести тараканов
На нашей площадке перепродали 3 кв.из 4х. Наши соседи нормальные. А вот в двух других женщины не здоровываются. А их мужья нормальные адекватные люди, здоровываются.
Может это норма, не здороваться с соседями, не родственники же. Так что не до дружбы
Екатерина Калинина О какой дружбе речь)) нам бы не подраться)) у меня парочке соседей руки чешутся в морду дать ???
Ну и зачем вам столько армян? : )
Shakira Shakira
Aijamal Umarova : ) поменьше пиши
Вика * Эээээ, что ты понимаешь в армян?
Екатерина Калинина Как понять зачем мне армяне? Это мои соседи снизу. Они купили квартиру. Мне что их выгнать? Так я не судья и не Путин