Организация быта
Насколько возможна жизнь с друзьями в одной квартире?
например во время учёбы. если у вас был такой опыт, поделитесь пожалуйста.
тоже собираетесь в печеньку играть ато рассказывал нам один студент их развлекательную игру в общаге называется печенька ложится печенька на табуретку а вокруг нее садятся все друзья и каждый достает свой болт и дрочит на печеньку тот кто последним кончил считается проигравшим и ему как проигравшему нужно съесть эту печеньку
Все возможно если люди хорошие
и ничего не возможно если плохие.
Вопрос ни о чем.
и ничего не возможно если плохие.
Вопрос ни о чем.
я жила у подруги несколько месяцев. это была коммуналка где у нее была только одна комната. нормально жили без ссор
Возможна, если друзья не свиньи
Bahytgul'. ..uteseitova*))
свиньи в каком смысле?
Друзья моего племянника так живут. Квартира его одноклассника бывшего, родители купили. Одного недавно выгнали- не убирал, не соблюдал личного пространства. Его девица вытиралась чужими полотенцами, например. Всё, на дверь указано. Остальные живут нормально
Можно, до первой ссоры.
Тогда все твои ДРУЗЬЯ вскоре же станут ЗЛЕЙШИМИ ВРАГАМИ
ни с какими друзьями жить в одной цвартире не хочу
Ну если вы это самое. То да. Почему бы и нет?
На все 100% возможна. Это на луне или Марсе она пока невозможна.
до первой ссоры
С сотрудниками в командировках.
веселуха. Правда после попойки рисуют член на лице
Смотря кто они.
Если аккуратные, как ты, чистюли и есть совесть - все норм.
Если чуханы, разбрасывающие грязную одежду и носки, не хотящие поочередно делать уборку и мыть сразу за собой посуду - то дурдом.
будет много разногласий и бардак