Домоводство

Работаю программистом в университете на кафедре.Получаю 2800рублей .-налоги,итого 2500.Даже дворники больше получают

что за безобразие? работаю 4 дня в неделю, с 9 до часу. Устанавливаю всякие программы, вношу информацию, печатаю тексты. Почему такая мизерная зарплата??
Завидуют дворникам и прут в инженеры... парадокс!
Полина Яркая
Лучший ответ
Это даже не полставки, я так понимаю? Работайте фрилансером, попробуйте
ну в принципе-ничего особенного в твоей зарплпте-а в дворники.. ты не пробовала физической работы и потому амбиции. Пожалуй, как карманные-это даже приличны деньги. В германии студенты так же, работая на практике после учебы такие же деньги получают-.так что не думай, что ты мизер имеешь. по мнению немецкого студента-они на такие деньги живут еще и самостоятельно и при том не бедствуют. А денег-всегда мало-хоть и миллионеру, или просто богатому. а у тебя пока радуйся, что есть работа-и ты после окончания вуза можешь сказать, что имеется опыт работы а не просо воробей после вуза.. Неохотно берут выпускников без опыта работы..
Ева Зиглер
Бред, налюбой фирме возмут спеца.?
Анна Друзь
уходите в дворники...
Natali Natali
по закону ваша зарплата не может быть ниже 4300
возможно вы работаете на полставки
Марина Павлюк
пока практика а с дипломом будит другая зарплата
Поищите подработку. Программисты нужны, не опускайте руки.
Marina Filonenko
Как будто, вы не знали, сколько вам будут платить, а не устраивает-идите дворником, им же "больше платят", да и за те часы работы - за 16 в неделю - вам, как человеку без образования и работающему на 0.5 ставки платят достаточно.
вот только врать не надо что такая ЗП, а раз работаете за такую ЗП значит сами себя на столько цените
Инна Засимук