Домоводство
скажите плиз как быть в такой дурацкой ситуации????
нам с подругой по 27 лет. мы дружим уже 14 лет. вместе закончили школу, вместе за одной партой в институте были и вместе живем в одном доме! но в разных подъездах. сейчас мы конечно уже общаемся реже, где-то 1 раз в месяц. я человек не компанейский, скромная, стеснительная. Никогда не танцую,ну можно сказать что я серьезная. я не танцую и не умею и считаю это дурью танцевать при всех, ну вот такая я не от мира всего!! я по клубам не хожу, я за культурный отдых. А подруга моя противоположность мне, она любит с подругами потусить в клубах потанцевать, и.т.д и у нее все подруги такие и родственники деревенские заводилы. Ну так вот, у подруги свадьба в начале сентября!!!!я в шоке когда она мне это сказала и пригласила меня!!! я не знаю что делать, я ее конечно поздравлю. но идти очень не хочу, я просто буду там одна, я неразговорчивая, не танцую, что я там буду просто сидеть и кушать салаты? когда вся молодежь деревенская будет отплясывать....я просто себя там буду чувствовать неловко. я понимаю что это не хорошо не придти на свадьбу, но меня тоже можно понять! я не люблю такие тусовки и стараюсь избегать их. как подруги объяснить чтобы она не обиделась? может что-нибудь придумать?
попробуйте потанцевать-может понравится? а? чем черт не шутит? хотя бы один раз в жизни...
она тебя пригласила - это судьба! а вдруг там будет скромный, улыбчивый паренек, тоже не любящий танцевать? вы сядете на диванчик, поворкуете.. . это определенно знак свыше!! ! иди обязательно!
Вот тебе хороший шанс оторваться. 100 гр. и вперед)) Там все организовано, когда кричать, когда танцевать, слушай тамаду и ни о чем не думай. А еще вариант - прихватить там пару-тройку мужчин и пусть они за тобой ухаживают))
Заранее обговори это с подругой. Сходи на регистрацию. Поздравь, Подарок подари. Извинись, что за стол не прийдешь
ну и глупо т. к. хоть туда надо сходить, а то кто тебя замуж возьмет дома будешь сидеть
во-первых алкоголь творит чудеса, во-вторых что прям такого сверхъестественного от вас хотят? чтоб вы пришли на свадьбу, которая раз в жизни бывает? вы же не каждый день эти "издевательства" терпите? возмите себя в руки и проявите уважение, наступив на горло своему эгоизму.... или забинтуйте ногу, скажите, что вывих и хотя вы очень озорная, но сегодня не танцуете...
вот так и скажите - я нелюдимая неразговорчивая, буду тумбой-колодой сидеть, молча салаты жевать, поэтому лучше я запрусь на восемь замков и не пойду к подруге. бред же, идите и поздавьте
Я себе на похоронах мужа нашла, а тут свадьба. Сам Бог велел.
Да обязательно надо сходить не надо списывать на негативное отношение к тусовкам, а надо учится жить рядом и в том числе на тусовках, надо найти на этой тусовке то что будет интересно для вас, пообщаться с людьми и т. д.
Придти обязательно надо. Тебя, ведь, приглашают не отплясывать, а посетить. Если пригласили, значит ждут.
а вам точно 27? как-то не верится (((
Как же вы тогда работаете или учитесь?? ? молча, как мумия? ? сейчас в цене коммуникабельность.. . Свадьба - это далеко не тусовка, это рождение новой семьи.... И не пойти на свадьбу лучшей подруги - это сверх всего. . Неужели вы не хотите порадоваться за неё, вместе с ней.... Обязательно надо идти.. . Перешагните через свои скромность и стеснительность.. . Всё будет хорошо.. .
не хотите тусить - прийдите, поздравьте, посидите час и уходите. (как подруга и просто воспитанный человек) . А если жалко денег на подарок - "что-нибудь придумайте".- голова заболела, трубу прорвало...
Не обижать подругу и пойти.
Мы не любим часто то, чего не знаем. а скорее не не любим, а из упрямства так говорим и думаем, хотим быть поиндивидуальней) ) Сходите. подарите сервиз, или постельный набор, можно ложки серебрянные. Вы не хотите, потому что вы сами не замужем, знаю, сама незамужем) ) На людей посмотрите. себя покажите, найдёте собеседника и будет вам салатик в радость, а там самой понравится, и в пляс пойдёте) ) Сходите обязательно, что-то хорошее у вас там произойдёт!
танцы начинаются где то через часок -в это время можно и улизнуть -а если у вас была бы свадьба -вы бы наверное обиделись -если бы подруга не пришла
махни и пляши.. побудь другим человеком.. может понравится
иди конечно, перебори себя, ну хотя бы в ЗАГС сходи
Конечно идти надо! Постарайся себя перебороть!