Я как-то попробовала. Она мне все цветы угробила (НИКТО НЕ ПРОСИЛ ИХ ТРОГАТЬ), посуды за 2 недели перебила столько сколько вся наша семья за 10 лет не разобьет. Полезла мыть духовку в новой плите (я ею ни разу не пользовалась) - залила воду между стеклами. Пришлось мастера вызывать чтобы открыл и почистил. Электрическую розетку водой залила, что меня чуть током не убило.
Уж не говорю о том что все вещи перекладывала как ей хочется- чтобы что-то найти приходилось ей звонить.
Приходишь- вроде все чисто и красиво. А как-то зашла чуть раньше времени: грязный коврик из-под двери на стиральной машине лежит, а она пол моет- в ведре 1/3 грязной воды (ну просто черной)
Ну и нафига такое счастье?
Домоводство
навеяло) ) у кого здесь есть дом работницы?
у меня в разные периоды жизни были, когда все наваливалось одновременно и работа и дети и учеба
сейчас нет, но уже подумываю
Есть, у моего мужа.
Т Ж
Хорошая?)))))
Домработниц у нас нет, а приходящая помощница по хозяйству имеется.
блин, дом с домработницей похож на гостиницу.. это мое.. личное.... у меня была возможность, но мне не надо чужих в доме...
У меня, а что?
24 года назад... была домработница и няня... не по прихоти... просто... во-первых, мы в то время могли себе это позволить... а, во-вторых... была необходимость... при 4,5 летнем сыне.. родилась тройня
Т Ж
повезло то как))))))))
Татьяна Васильева
Да, у меня трое с разницей по полтора года, и то вопросов как управляюсь, хватало, а вам досталось от души... Зато детки, это счастье
были. Приходили 3 раза в неделю и наводили порядок, когда у меня совершенно не было на это времени.
у моего мужа.
Действительно, А ЧТО?