Домоводство
Поварята мои сладкие!!! У меня есть грибы красапетошные шампиньоны!!! Мне сказали, что шляпки можно начинять!! ЧЕМ??
У меня есть помидоры сыр и ...и всё!!!!Не скукожатся шампиёхи если я их в духовку поставлю начинёными??
Ножки у грибов повыдергивать, мелко нарезать, поджарить вместе с луком, добавить мелко натёртый сыр, ложку сметаны, специи и приправы . Шляпки внутри подсолить, поперчить, наполнить фаршем, выложить на противень, грибочки сверху слегка майонезом (сметанной) смазать, присыпать тертым сыром . Запечь в духовке.
Ничего не скукоживается, отличная закуска. Вот, нашла вам ссылку :http://forum.say7.info/topic37231.html
Екатерина Раевская
классно как))Вчера чего-то перерыла инет и такой красоты не нашла...всё убегаю делать)Спасибо)
Немного скукожатся, но не суть, вкус то от этого не изменится.
Значит из этого набора.. . режешь помидоры, трешь сыр, отрываешь ножки, режешь их, все это дело перемешиваешь (можно пережарить) и запихать в шляпки.
Чеснок или лук есть? Еще лучше будет.
Екатерина Раевская
Приветы,Инночка))...маму жду...хочу удивить....Сильно скукожатся??
Не скукожатся. Ножки обжарь с луком, морковкой и помидорками, начини этим шляпки, посыпь сыром и запеки. Спасибо за идею, сделаю на Рождество или старый НГ.
Ксюшка !!!
Привет!
я делаю так каждую шляпку солю-перчу, туда мелкий кусочек слив масла и в духовку, через мин 15 достаю докладываю в грибные шляпки тертый сыр (можно чуть чеснока) и еще мин. на 5-10...и усё..только есть надо горячими, а еще туда можно фарш, ветчину..
Екатерина Раевская
О...масло есть)))...сейчас бегу делать))Спасибки)
скукожатся.
помню, в турции подавали шляпки шампиньонов (чем-то вкусным начиненные)
но они их во фритюре жарили, вот у таким образом они не скукожатся.
Сыр с синей плесенью туда и всё. (лениво по другому)
В тему:
- У вас есть дор-блю?
- А что это такое?
- Это сыр с плесенью.
- Сыра нет, но есть макароны дор-блю и сосиски дор-блю...
В тему:
- У вас есть дор-блю?
- А что это такое?
- Это сыр с плесенью.
шляпки в размере уменьшаться, а фаршировать можно:
-курицей
-нарезанными ножками грибов
-сыр сверху
-помидорка
-курицей
-нарезанными ножками грибов
-сыр сверху
-помидорка
Ножки грибов поджарить с луком и можно варенное яичко с зеленью этим начиняешь шапку гриба и затираешь сыром и все если не сильно большие шапки то просто на противень ставь если огромные то лучше в фольгу их завернуть. Они так и сочнее будут и точно пропекутся. И в духовке минут 30 на температуре 150град.