Домоводство

Даже не знаю в какой категории спросить,семья,вы вроде умные,а если что,то меня куда-нибудь отправят..

Итак,доброе утро,уменя чего-то холодильник психует,он последние дни тикает,навроде как часы очень громкие,только не каждую секунду,а примерно каждые 4 секунды,холодильник старенький,Минск 10,неужели он решил отжить своё??Кто с таким сталкивался??Подскажите чего это с ним..
мой чуток помладше- Север.... тоже тикает-когда перемерз, бедолага.. . если б его еще и вовремя размораживала.... он к себе внимания раз в неделю требует, а я хорошо если раз в месяц доберусь))) ) тогда он начинает меня пугать- тикает реле и грохает мотором.. . когда-нибудь он покончит с собой от такого обращения....
Елизавета Фандо
Лучший ответ
Ольга Парфенова Ясно,значит требует разморозки??я бедолагу знаешь уже сколько не размораживала..ээ...с начала августа..он как-то не намерзает,я и не напрягаю его и себя..сейчасесть тонкаякорочкаводном углу морозилки,да думаю куда всё оттуда перекладывать??Хотяв дни перед зарплатой это ВСЁ очень мало..эх,так и быть,в выходные доберусь..ой..Привет!!
пригласите мастера по ремонту холодильника и он вас все про него скажет
видимо, всё-таки впал в старческий маразм и считает себя часами :))
вполне возможно. что хочет вырубиться какое-то реле..
Алена Оводова
Отличный холодильник, у меня тоже тикает, но боюсь, что это -зубная щетка.. . Пора разморозить или набить продуктами. Ничего страшного. У меня такой-же, изредка напевает, видимо, мой чуть постарше Вашего.
Ольга Парфенова И давненько тикает???Сколько моему - даже не знаю,когда-то он достался нам от соседей,не зря,вот мой полетел и я этот у мамы уволокла,он только у мамы лет 8 живёт,работал всё это время,сколько жил до я не представляю..
Привет. Можно не по теме? Ток что узнала что Поночка с ответов ушла. Почему? Зачем?
Что -то не то творится.. . Я сама тоже реже стала заходить, и ты, и Яника давно не вижу, и вообще много других людей.
Любовь Шуткина
Ольга Парфенова Яник вот только вопрос там задала,Поночка всё написала тут http://otvet.mail.ru/question/21751899/
Мыть чаще попробуй
Marina Okolovich
Может бомбу подложили?
Е*
Елена ***
Доброе утро! У моей бабушки холодильник подобный, тоже что-то типа Минска, только не помню название. Он тоже тикает, часто. Стала размораживать его чаще, чтобы большой шубы не было, тикает теперь не так часто как раньше.. . И так себя ведет уже года три...
Ну, если вариант понравится, придется пойти.
земля ему пухом - помирает наверное ((
может мастера вызвать ...а то как в анекдоте-доктор сказал вморг значит в морг