Домоводство
вы строите планы на день?
И планируете ли планы на завтра с вечера?Все ли получается сделать из задуманного?Спасибо.
Строила. Но всё время мне их кто то портит.
на будни нет. на выходные иногда
Планируй, не планируй, все равно вкрадется какой-нибудь форсмажор. Когда этот сантехник наконец явится, я точно его придушу!! ! Не могу больше!!!
Отчасти строю, выполняю все задуманное!
Я - да. Знаю, что буду делать. Если не строю план, ден пройдет в безделии, впустую.
Раньше даже список писала )
Сейчас не пишу, но пытаюсь выполнять задуманные планы на день.
Эта тема для самотерзаний: то ли планирую много, то ли я черепаха??
строю, и не только на день, а и на неделю....
да. но часто забываю о планах)
Глупо замыкаться между прошлым и будущим. Нужно жить здесь и сейчас. Ну настрою я планов на день, а мне метеорит на голову упадет. И что дальше?
Да, я всегда планирую свой день. Просто если не распланировать сой день, то, как правило, ничего не успеваю сделать. А так все без проблем : и с ребенком поиграть, и погладить, и уборку сделать, и кушать приготовить, и пойти погулять с малышом (1год3мес) , и даже остается врмея повязать, заняться бисером. А вечером обязательно сказка на ночь!
Конечно, но редко их выполняю (
С вечера лучше не планировать-в большенстве случаях то что задумала сделать не получится. А вот с утра другое дело-наметила дела которые нужно сделать и вперед их выполнять.
раньше строила, но поняла, что глупо.. . так что теперь выстраиваю только важные дела, а остальное - идёт своим чередом. .