Домоводство

Как думаете ехать или нет? Как бы вы сделали?

Скажите как быть? Ехать или нет?
Мне 31, ему 38. Встречаемся 3 года, вместе не живем, по причине того что с родителями жить не хотим, надо жить отдельно, а денег пока нет на съем квартиры в Москве, так как он сейчас выплачивает свои кредиты большие, плюс долги другие, зарплата у него 100 тысяч руб в месяц, но в основном пока что все на долги уходит.
Ситуация такая, я очень хочу съездить отдохнуть в Тайланд, дней на 10. (Оплачиваю все сама).
А у него сейчас нет денег чтобы поехать со мной. Оплачивать за двоих я не потяну, да и считаю что мужчина должен такое оплачивать а не девушка.
Вопрос такой мне съездить одной отдохнуть или ждать у моря погоды когда у него появятся финансы създить со мной?
Конечно, ехать.
Женя Мут
Лучший ответ
Съездить одной. Не дождетесь Вы кавалера.
Ехать. У меня бы и вопрос не стоял.
Мужик мутный, однозначно.
Anna Gladkaya
Елена Елена права.
У него никогда не будет денег, даже если вы будете в браке, так что съездить надо обязательно, т. к. в дальнейшем может не получиться--ни порознь, ни вместе ( женщины жертвенные натуры-- всё в семью).
Я бы не поехала. Чувствуется, что он вам недостаточно дорог. Просто представьте свои чувства, если бы были на его месте.
Да конечно звездуй.... на куя те это чудовище со ста косарями?...)) расстанетесь - не беда.... найдёшь ушлёпка с 20-тью косарями, и будешь счастлива, ибо во истину полюбишь!...))
есть такие мудрые слова: Если человек хочет, он ищет возможность, если не хочет — ищет причину…
он ищет причину потому что у него 100% есть жена, поэтому он и жить с вами не хочет. а вам лапшу вешает. Ищите другого парня и устраивайте свою жизнь.
Интересено.... квартиры у него нет, а что тогда за долги? На что кредиты брал? Странно, странно.
Mrs. Pechen'ko
Парень дурит вам мозги. Езжайте не раздумывая
Фрэнки Штэйн
Обязательно ехать.
#H
#only Him
Tak-s....Dochitaite otveti do konza i stupaite sobirat chemodanchik.I horoshego otdiha!
"Мне 31, ему 38. Встречаемся 3 года... " Встречаемся? 3г? В возрасте за 30к? Если мужчина говорит, что женится на вас, когда устроится на другую работу, выплатит долги, купит машину и тп. Это означает одно: он на вас не женится. Его устраивает всё, как есть. Если эту тягомотину можно потерпеть в 21, то в 31, вам давно пора устроить личную жизнь. Ищите другие варианты. Вы свободный человек. Езжайте куда хотите с кем хотите. Если вы ему нужны, сам подсуетится. Вы не обязаны его понимать, он вам не муж. Его проблемы, это его проблемы.
Римма Тулеуова
Ехать одной, а не ждать у моря погоды
Анна Юрьевна
Отдыхать тебе холостой
или не отдыхать вовсе
решай сама!
Ты - очень большая девочка.!
Lorik Balabanova
да конечно ехать. и начинать присматривать себе другие варианты. с ним вечно будешь в долгах как в шелках на хлебе и воде (если конечно созреет жениться к сороковнику). любители кредитов - они такие.
Вы с ним поговорите, может он вас поймет. Я думаю вам нужно поехать он ведь вам еще даже не муж.
Конечно езжайте... жизнь одна... и незаметно проходит... Ваш мужчина неизвестно когда освободиться от долгов.... а Вы рискуете просидеть и прождать его.... Езжайте, даже не задумывайтесь...)))
Ехать надо обязательно, не обязательно в Тайланд и только без него. Как можно с такой хорошей зарплатой залезть в долги большие, здесь что то не так. Присмотрись к нему
Анна Рыбакова
Если не хотите умереть никуда не езжайте ВОЙНА КРУГОМ!!